Гороскоп — Овен [23/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 22-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [23/12/2022]

День потребует настойчивости и самодисциплины. Именно эти качества помогут справиться с важными делами, добиться успеха там, где прежде никто на него не рассчитывал. Вероятен заметный прогресс в работе, который не останется незамеченным. На ваши достижения обратят внимание влиятельные люди, и вскоре вы получите интересные предложения.
Несмотря на то, что день в целом будет складываться очень хорошо, избежать переживаний и волнений не удастся. Из-за напряженности эмоционального фона многие Овны будут не в ладу с собой. Но рядом окажутся близкие люди, готовые поддержать и развеселить представителей знака.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/12/2022]

Добивайтесь сближения медленно, но уверенно, ведь вы уверены что ваша Судьба и есть избранный вами человек.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы придаете чересчур большое значение тем решениям, которые Вам нужно принять. Расслабьтесь! Сейчас Ваше положение на амурном фронте выглядит очень многообещающим. Постарайтесь насладиться чувством неопределенности, которым сопровождается любой выбор в личной жизни — иначе Вы будете вечно пребывать в подавленном и хмуром настроении.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/12/2022]

Вы будете изо всех сил стремиться к поддержанию гармонии в доме. Задача не без легких, но с благословения благоприятного Нептуна Вы справитесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/12/2022]

Не останавливайтесь, проявите упорство и настойчивость, тогда договор будет заключен на ваших условиях.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам успех на профессиональном поприще, но если Вы хотите, чтобы полоса везения не кончалась подольше — будьте готовы действовать смело и порой даже рисковать. «Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать» (Екклесиаст).

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/12/2022]

В последнее время вы довольно бережно относились к своему организму. Не перегружали его, давали достаточно возможностей для отдыха, так что завтра вы начнете ощущать результаты такой заботы о себе, вы почувствуете себя на редкость хорошо, и такое состояние не будет мимолетным.

АстроМеридиан

Уран сулит Вам полноту сил — но не обещает способности их контролировать. Что делать? Дышите глубже и занимайтесь спортом, чтобы успокоиться. Так Вы сможете избавиться от напряжения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/12/2022]

Если сейчас в твоих отношениях с родными или друзьями существуют какие-то сложности, то будь готов к тому, что мысли о них будут постоянно отвлекать тебя от других важных вопросов и дел. С этим ничего не поделать, но старайся все же держать себя в руках и сохранять должную концентрацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/12/2022]

Соберитесь с мыслями и продумайте несколько последующих шагов Вашей жизни во всех мельчайших подробностях и деталях. Ваши друзья могут удивиться Вашему педантизму, но со временем они поймут, чем он вызван.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!