Гороскоп — Овен [23/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/01/2012]

Для вас этот день будет складываться неплохо. Вам быстро удается настроиться на нужный лад, найти достойное применение своей энергии. Очень продуктивны деловые переговоры, полезны любые контакты в профессиональной сфере. Ваши партнеры и союзники становятся настоящими друзьями, и все потому, что вы вовремя находите нужные слова, показываете, что вам небезразличны интересы окружающих.
Мужчин-Овнов ожидают многообещающие романтические знакомства, а вот для дам день будет не столь перспективным с точки зрения личных отношений. Зато представительницы прекрасного пола смогут отлично повеселиться, если отправятся на какое-нибудь светское мероприятие.

Ледди@mail.ru

Связь, которая начала у Вас завязываться с неким человеком, в данный момент заметно усложняется. Вероятно, Вам стоит сделать шаг назад и взглянуть на ситуацию взглядом стороннего наблюдателя. Не беспокойтесь, что потенциал, который Вы видите, на самом деле не существует. Существует. Но Вы должны быть готовы принять тот факт, что этот человек склонен к меркантильности и обладает другими негативными качествами, которые позже могут стать проблемой. Никто не идеален, включая и его, и Вам нужно осознать это.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/01/2012]

В этот день вы осознаете, что ваш партнер для вас все так же желанен, как и тогда, когда интимные отношения между вами только зарождались.. Возможно, эта страсть покрылась пылью, потускнела, но не настолько, чтобы стать совсем забытой и незаметной. И сегодня она заблестит вновь, как начищенное серебро старой, но от этого не менее ценной монеты. .

Женский Журнал

Если Ваши отношения оставляют желать лучшего, то сейчас лучше ничего не предпринимать, а подождать, пока все само не разрешится.

АстроМеридиан

Сон, который Вам приснился этой ночью, был вещим. В нем говорилось о том, что с Вами произойдет в ближайшем будущем. Постарайтесь его вспомнить. А если не вспомните – оно и к лучшему. Иногда будущего лучше не знать: к плохому все равно не подготовишься, а хорошее может стать замечательным сюрпризом.
В последнее время Вы были настолько заняты, что Ваша социальная жизнь стала похожей на размытое пятно. Сбавьте обороты, чтобы получить удовольствие от тех вещей, ради которых стоит делать паузы.

Оракул

Если вы привыкли мириться с тем, что у вашего избранника составлен график свиданий сразу с несколькими женщинами, и вы занимаете в его списке одно из последних мест, значит, вы разучились себя уважать. Потому что, ежели встреча с другой, или поход с другом на дискотеку для него важнее вашего свидания, этот человек просто не достоин вас!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [23/01/2012]

Помните, что для восстановления сил существуют специализированные учреждения, такие как санатории и иже с ними. Добудьте себе парочку путевок и незамедлительно уезжайте. Да, лечебная диета может не отличаться отменными вкусовыми качествами, другие отдыхающие и поправляющие здоровье — умственными и душевными, а персонал — чем бы то ни было. Но попытаться все равно стоит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [23/01/2012]

Все пройдет, все образуется. Лучшее, что Вы можете сделать сейчас — это ничего не делать. Предоставьте времени право решить все за Вас, и подождите, пока проблемы не разрешатся сами собой. Попытка сейчас что-то изменить самостоятельно только расстроит все ваши планы и помешает в их дальнейшем осуществлении.

АстроМеридиан

Ваша готовность преодолевать препятствия — это то, что поддерживает крепость ваших отношений. Разногласия в общении с партнером будут возникать всегда, но важно то, как Вы будете поступать в этой ситуации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/01/2012]

Строго двигайтесь по намеченному плану. Не отступайте ни на шаг. Все трудности будут преодолены, только имейте терпение.

АстроМеридиан

Когда Вы придете на работу сегодня утром, Вам будет очень трудно понять, что Вы вообще должны делать. В Вашем офисе будет царить страшный хаос, который повергнет Вас в нервозное и встревоженное состояние. Однако ближе к вечеру Вам наконец-то удастся найти ответственное лицо, которое сможет все расставить по своим местам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/01/2012]

Не заморозьте голову. Потому что голова — это не только ваши красные уши, которые, судя по вашим словам, «никогда не мерзнут». А в голове ведь еще что-то есть, или Вы об этом никогда не думали, и служит она для того, чтобы шапка не падала? А почему же тогда Вы не носите эту самую шапку. Непорядок. Так и заболеть недолго.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, так как соответствующие светила сформируют благоприятные аспекты. Инфекции и вирусы для Вас, похоже, вообще не угроза. Опасайтесь, однако, недомоганий, имеющих психосоматическую природу, стремитесь к душевному равновесию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/01/2012]

Связь, которая начала у Вас завязываться с неким человеком, в данный момент заметно усложняется. Вероятно, Вам стоит сделать шаг назад и взглянуть на ситуацию взглядом стороннего наблюдателя. Не беспокойтесь, что потенциал, который Вы видите, на самом деле не существует. Существует. Но Вы должны быть готовы принять тот факт, что этот человек склонен к меркантильности и обладает другими негативными качествами, которые позже могут стать проблемой. Никто не идеален, включая и его, и Вам нужно осознать это.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/01/2012]

Сегодняшний день получится чрезвычайно приятным и удачным. Все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу, и счастливая улыбка не будет сходить с Вашего лица.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!