Гороскоп — Овен [24/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/01/2023]

Астрологический прогноз — Овен [24/01/2023]

Будьте готовы заниматься несколькими делами сразу, иначе вы вряд ли успеете сделать все, что запланировали. Не исключено, что возникнут какие-то домашние проблемы, требующие немедленного решения. Поэтому сосредоточиться на работе будет труднее, чем обычно. Но вы с этим справитесь.
Старайтесь не поддаваться дурному настроению. Это будет особенно сложно в середине дня, когда эмоциональный фон станет напряженным. Подумайте, что могло бы вас порадовать, и обязательно найдите время для этого. Вечером наверняка захочется отдохнуть, побыть наедине с собой.

Ледди@mail.ru

И что Вы собираетесь с этим делать? Как правило, такие слова произносятся, когда происходит некое неожиданное событие. Конечно, такого рода форс-мажоры обычно вызывают бурю эмоций в душе, но это явно делу не поможет. Возможно, Вам стоит подумать о том, что Вы серьезно недооцениваете свои способности к адаптации и возможности находить творческие решения. Не совершайте эту ошибку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/01/2023]

Интересно, сколько уже раз Вы, Овны, влюблялись в первый и в последний раз? И Вы, Овны, тут не причем, просто сейчас очень короткие вечности.

АстроМеридиан

Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы совершить какой-то рискованный шаг на амурном фронте, то звезды говорят о том, что нынешний период как нельзя лучше для этого подходит. Однако прежде чем браться за осуществление своих смелых затей, Вы должны убедиться, что они действительно реализуемы. Не нужно тратить свое время и силы на откровенно безрассудные замыслы, которые не имеют никаких шансов осуществиться на практике.
Сегодняшний день получится для Вас довольно неспешным и приятным. У Вас не будет никаких срочных и важных дел, и Вы сможете провести его в беспечном и веселом ключе. Лучше всего рядом со своей пассией.

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/01/2023]

Вы с утроенным рвением возьметесь исполнять свои семейные обязанности, и, к счастью, справитесь с ними благодаря собственной выносливости. Близкие могут на Вас положиться!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/01/2023]

Очень может быть, что скоро у Вас получится сменить свою работу. Особенно если она Овнам надоела, может это будет и к лучшему.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит быть все время начеку, так как влияние Урана побудит действовать Ваших соперников и конкурентов. Имейте в виду, что природная склонность доверять людям может сегодня сыграть с Вами дурную шутку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/01/2023]

Завтра у Вас возможна депрессия. Постарайтесь учесть это во время составления плана действий на завтрашний день. Заварите себе успокоительный сбор трав, примите ванну с несколькими каплями эфирных масел, Погуляйте на свежем воздухе и приготовьте свое любимое блюдо. Не планируйте никакую тяжелую работу.

АстроМеридиан

Если у Вас есть проблемы со здоровьем, то сегодня поддержка звезд поможет эффективно заняться их решением. От благоприятного влияния светил ускользнет разве что кровообращение. Если имеются какие-то проблемы с сосудами, ешьте больше цитрусовых. Так Вы убьете двух зайцев одним выстрелом: цитрусовые, богатые витамином С, помогают бороться с инфекциями и вирусами и в то же время укрепляют стенки сосудов. А вот жирной пищей лучше не увлекаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/01/2023]

Сегодня тебя явно не будет прельщать общение с легкомысленными и поверхностными натурами. Тебе будет куда приятнее проводить время с теми, кому действительно есть, что сказать. По счастью, вокруг тебя будет крутиться множество интеллектуалов, которые будут не прочь с тобой поболтать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/01/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его академической деятельности. Даже если Вы уже давно закончили школу, Вам все равно не помешает расширить круг своих знаний. Попробуйте записаться на какие-нибудь образовательные курсы или просто почитать тематическую литературу в Интернете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!