Гороскоп — Овен [24/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/03/2023]

Астрологический прогноз — Овен [24/03/2023]

Сосредоточьтесь на делах. Сегодня у вас будет шанс неплохо заработать, заключить сделки, которые принесут прибыль. Но для этого нужно проявить инициативу, не растеряться в неоднозначной ситуации, вовремя прислушаться к подсказкам интуиции.
В первой половине дня стоит действовать самостоятельно и полагаться преимущественно на собственные силы. Вторая же будет очень благоприятной для общения, поиска союзников. Вы многим понравитесь, без труда заслужите доверие тех, кто обычно относится к новым знакомым крайне настороженно.

Ледди@mail.ru

Вы испытываете сейчас антиромантические чувства? Но эмоции — это лишь эмоции, так что не беспокойтесь. Если Вы одиноки, то начнете по-новому ценить свою независимость. Если же Вы состоите в отношениях или только начинаете их, то, возможно, придется столкнуться с собственным желанием побыть наедине с собой. Ваш партнер поймет, если Вам понадобится личное время, так что не бойтесь об этом попросить. Велики шансы, что расстояние поможет вам обоим снова объединиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/03/2023]

В этот день Вы будете отлично ладить со своей половинкой и вместе планировать важные дела, обсуждать текущие проблемы и решать их. Если же Вы одиноки, то будете отчаянно мечтать о любви — о такой любви, в которой Вы могли бы не сомневаться. И такая любовь Вас обязательно найдет!
В этот период в Вашей жизни будет происходить множество радостных и долгожданных перемен — в том числе и на амурном фронте. Сохраняйте максимальную активность в области знакомства и общения с новыми людьми и почаще ходите с ним на свидание. Сейчас у Вас есть все шансы обрести свою любовь!

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/03/2023]

Сегодняшний Ваш день обещает стать прекрасным от начала до конца. Ваш рабочий день пролетит незаметно, и Вы не успеете и глазом моргнуть, как уже будете предаваться любви с Вашей второй половинкой. Между Вами произойдет что-то поистине удивительное, и этот вечер запомнится Вам навсегда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/03/2023]

Вам стоит опасаться козней злонамеренных коллег. Будьте все время начеку, чтобы вовремя разрушить их интриги. Работа же как таковая будет Вам сегодня в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/03/2023]

Благодаря поддержке Сатурна Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Однако следует опасаться влияния Марса, из-за которого не исключены перепады между усталостью и сильным возбуждением. Чтобы восстановить душевное равновесие, устройте себе небольшую сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/03/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить великодушие и простить всех людей, которые когда-либо тебя обижали. Откройся и постарайся наладить с ними добрые отношения. Нет смысла тратить свое время и нервы на глупые обиды и склоки.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/03/2023]

Если в последнее время Вы очень много подумывали о том, чтобы устроиться на работу, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Вы непременно сумеете подобрать для себя такую вакансию, которая будет сулить Вам очень солидные доходы, а, кроме того, откроет перед Вами весьма широкие карьерные перспективы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!