Гороскоп — Овен [24/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 23-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [24/07/2020]

Появляется много новых идей и смелых планов. Сегодня многие Овны задумают что-то масштабное и важное, решат, что пришло время менять и собственную жизнь, и мир вокруг. Не торопитесь и не думайте, что все получится сразу. Скорее всего, вам придется немного подождать, так что будьте терпеливы.
Не всегда легко найти общий язык с окружающими, а ваши идеи могут подвергаться критике. Старайтесь не принимать замечания слишком близко к сердцу. Сейчас не все могут оценить ваши планы, но позже многие признают, что они были хороши.

Ледди@mail.ru

Именитые физики считают, что путешествия во времени — не такая уж фантастика, и скоро они войдут в нашу жизнь, а там и мысли читать научимся. Увы, здесь и сейчас мы этого не умеем, а значит, склонны приходить к неверным выводам. Чтобы не создавать себе проблем, просто задайте прямой вопрос о том, что Вас интересует. Не пытайтесь «угадать» сами. Просто спросите!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/07/2020]

Постарайтесь не наговорить лишнего своему любимому человеку, иначе вы можете испортить отношения, исправить ситуацию будет сложно.

АстроМеридиан

Не допускайте, чтобы развитию ваших отношений препятствовали проблемы, которые вполне можно разрешить. Да, сейчас в Вашей совместной жизни может ощущаться напряженность, но у Вас есть все необходимое для того, чтобы разрядить обстановку. Для этого Вам будет достаточно открыться и обсудить сложившуюся ситуацию с партнером. Совместными силами Вам непременно удастся найти выход из положения, и такая коллективная работа над разрешением проблем заметно поспособствует Вашему дальнейшему сближению.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии и вдохновения — воспользуйтесь им, чтобы написать поэму или анонимное любовное письмо Вашей пассии. Даже если она сразу догадается, кто является его автором, ей все равно будет очень приятно такое внимание с Вашей стороны.

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/07/2020]

Вы будете очень дипломатичны по отношению к своим близким, всячески стремясь избегать проявлений агрессии и раздора. В результате обстановка дома будет очень гармоничной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/07/2020]

Хорошо подумайте, прежде чем браться за новые предложения, не сбрасывайте со счетов стабильность и надежность привычной работы.

АстроМеридиан

На работе постарайтесь не упустить возможности, которые откроет перед Вами Юпитер. Упорно идите к цели, не растеряйте то, чего уже достигли. Вы сможете не только отлично поработать, но и завести полезные контакты, а также расширить круг профессиональных знакомств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/07/2020]

Не время витать в облаках, готовьтесь активно действовать, а отдыхать вы будете не раньше завтрашнего дня, соберитесь с мыслями. Даже если вы уже и устали постарайтесь с утра настроиться на деловой лад, зарядка и холодный душ помогут Овнам почувствовать себя бодрее. Если вы знакомы с йогой, сделайте упражнения по набору энергии.

АстроМеридиан

Главный источник вдохновения для Вас — это работа. Однако энергии Вам сегодня может недоставать, так что берегите силы. По возможности чаще бывайте на свежем воздухе, стремитесь больше отдыхать, расслабляйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/07/2020]

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы оглянуться назад и еще раз проанализировать те события, которые в последнее время происходили в твоей жизни. Очень может быть, что в итоге ты выявишь в них какую-то тенденцию, которая поможет тебе заглянуть в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/07/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены фантастический энергии и энтузиазма, который поможет Вам с блеском претворить в жизнь ряд довольно сложных замыслов и начинаний. Окружающие Вас люди будут искренне восхищаться Вашими успехами и даже будут пытаться брать с Вас пример.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!