Гороскоп — Овен [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [24/09/2020]

Насыщенный плодотворный день, который дает вам шанс сделать много полезного и для себя, и для других. Появляются новые задачи. Решить их непросто, но вы справитесь. Будет шанс урегулировать давние разногласия, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Некоторые представители знака получат интересные предложения, касающиеся работы или бизнеса. Вероятны денежные поступления.
Старайтесь использовать любую возможность для того, чтобы научиться чему-то новому или раньше других получить информацию, которая может пригодиться. Любознательность сослужит вам хорошую службу.

Ледди@mail.ru

Слишком хорошее знание собственных желаний бывает и полезно, и не очень. Если, например, есть конкретный предмет, который мы хотим купить, мы можем решить, что первый попавшийся вполне сгодится. Мы не видим необходимости изучать другие варианты. Даже если чувствуете, что нашли, казалось бы, идеальный вариант или решение, определенно не повредит немного больше изучить ситуацию, прежде чем взять на себя обязательство.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/09/2020]

Отвлечься и отдохнуть от дневных проблем и неурядиц вы сможете только в обществе своего любимого человека.

АстроМеридиан

Даже если Вам будет казаться, что Вас никто не понимает, и захочется оградиться от всех и вся, Ваша пассия непременно сумеет поднять Вам настроение и помочь вернуться к активной социальной деятельности. В какой бы форме ни поступила ее поддержка — будь то доброе слово или чувственный жест — с готовностью и благодарностью примите ее. Ваш любимый человек сумеет наполнить Вас вдохновением и поможет взглянуть на вещи со светлой стороны.
На амурном фронте Вашей жизни сегодняшний день может получиться для Вас не особенно насыщенным и ярким, но зато Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, который поможет Вам разобраться со всеми скопившимися у Вас хлопотами и делами. Постарайтесь как можно скорее разрешить все эти вопросы, чтобы иметь возможность перейти к развлечениям и игривому общению с интересными Вам людьми. `

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/09/2020]

Вы будете активно насаждать свою волю, и кто-то из близких непременно взбунтуется против Вашей тирании. Поведение кого-то из детей может стать причиной беспокойства, но тут важно выслушать «бунтовщика».

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/09/2020]

При проведении важных переговоров старайтесь следовать голосу разума, а возможные разногласия улаживать путем компромисса.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами блестящие профессиональные перспективы. Однако Вы будете так много времени уделять работе, что совсем забросите своих близких, что их, мягко говоря, огорчит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/09/2020]

Множество дел могут толкнуть Вас на импульсивные поступки и опрометчивые высказывания. Постарайтесь держать себя в руках. Ваша занятость и тяжелая работа обязательно негативно скажутся на Вашем физическом и душевном состоянии. Заставьте себя адекватно реагировать на любые события дня и постарайтесь сохранять ровное и приветливое настроение. Ваше пребывание в светлом душевном состоянии принесет отличные результаты в любой Вашей деятельности.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны энергии на все сто процентов, что окажется очень кстати и в личной жизни, и на работе. Кроме того, Вы сможете похвастаться прочным иммунитетом, так что ни переутомление, ни заразные болезни Вам не грозят. Более того, нервное напряжение, которое мучило Вас в последнее время, отступит. Безмятежные и вместе с тем энергичные, Вы будете в свое удовольствие наслаждаться жизнью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/09/2020]

Настало время разобраться со скопившимися у тебя проблемами и делами. Если для этого тебе придется отказаться от тех планов, о которых ты договаривался с друзьями, то твои товарищи отнесутся к тебе с пониманием и не станут на тебя дуться. `

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/09/2020]

Старайтесь активно общаться со своими друзьями сегодня и обращаться к ним за советом. Ваши товарищи обладают очень богатым жизненным опытом, который Вам определенно пригодится. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!