Гороскоп — Овен [24/09/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [24/09/2022]

День будет благоприятным для полезных дел. Можно сосредоточиться на том, что давно требует внимания, завершить начатое раньше. Впрочем, звезды ничего не имеют против и каких-то совершенно новых для вас занятий. Будет шанс научиться тому, что вскоре обязательно пригодится.
Лучше не спешить со сделками и покупками, решением финансовых вопросов. Во всем, что связано с деньгами, важна осторожность. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему. Тут стоит положиться на интуицию: она подскажет вам, как стоит себя вести с людьми, которые вам небезразличны.

Ледди@mail.ru

Вы будете чувствовать себя живыми и полными сил. Этот день поможет принять собственные уникальные таланты и интересы, выделяющие Вас из толпы; стремитесь к творческому самовыражению. Увы, во второй половине дня ситуация несколько омрачится. Вы начнете переживать за свое будущее. К счастью, ближе к вечеру все образумится.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/09/2022]

Отвлечься и отдохнуть от дневных проблем и неурядиц вы сможете только в обществе своего любимого человека.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы почувствуете, что у Вас осталось множество незаконченных дел на амурном фронте, и пришла пора поставить в них точку. Именно поэтому Вы на время отвлечетесь от своих рутинных забот и посвятите этим вопросам все свое внимание. Приложите максимум усилий к тому, чтобы их разрешить и вывести Ваши отношения с любимым человеком на следующую ступень их развития.
Этот период Вашей личной жизни может получиться чрезвычайно насыщенным и ярким, но это произойдет только в том случае, если Вы проявите должную степень активности и инициативы на амурном фронте. Поднимайтесь с дивана, выходите за порог и окунитесь в общение и флирт с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/09/2022]

Если Вы подумываете о переезде, то сейчас самый подходящий для такого начинания момент. Примите наконец решение и начинайте двигаться в сторону его воплощения в жизнь. В целом семейная жизнь будет Вас радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/09/2022]

При проведении важных переговоров старайтесь следовать голосу разума, а возможные разногласия улаживать путем компромисса.

АстроМеридиан

На работе очень важно не поддаваться отчаянию и неверию в собственные силы, тем более что светила обещают Вам успех решительно во всех начинаниях. Результаты Ваших трудов превзойдут самые смелые ожидания!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/09/2022]

Множество дел могут толкнуть Вас на импульсивные поступки и опрометчивые высказывания. Постарайтесь держать себя в руках. Ваша занятость и тяжелая работа обязательно негативно скажутся на Вашем физическом и душевном состоянии. Заставьте себя адекватно реагировать на любые события дня и постарайтесь сохранять ровное и приветливое настроение. Ваше пребывание в светлом душевном состоянии принесет отличные результаты в любой Вашей деятельности.

АстроМеридиан

Решили заняться спортом? Браво! Этому можно только поаплодировать. Тем не менее, влияние Урана таково, что без предосторожностей не обойтись. Обязательно разминайтесь перед тренировкой, можно даже помассировать мышцы с мазью на основе арники. Тогда риск растяжений и травм будет сведен к минимуму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/09/2022]

Похоже, что сегодня в твоей жизни произойдет какое-то событие, которое даст «зеленый свет» твоим смелым замыслам и проектам. Внезапно ты вспомнишь, что сам являешься творцом своей судьбы! Поделись этой радостной новостью с друзьями и отпразднуй это событие!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/09/2022]

В этот период в Вашей жизни не будет ничего стабильного и постоянного, поэтому не рассчитывайте на то, что Вам удастся сохранять собранность и концентрацию мышления. Просто оказывайте помощь и моральную поддержку своим товарищам и друзьям. Ваша пониженная энергия не помешает Вам провести этот день увлекательно и продуктивно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!