Гороскоп — Овен [24/12/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [24/12/2020]

Подходящий день для обсуждения любых вопросов, связанных с вашей работой или бизнесом. Вести деловые беседы можно в официальной или неформальной обстановке; результаты все равно будут отличными. Появляются новые интересные идеи, касающиеся работы. Станет ясно, с чего можно начинать реализацию самых смелых планов.
Некоторые представители знака смогут найти общий язык с теми, с кем раньше часто ссорились. Остаются в прошлом многие споры и разногласия. Можно строить долгосрочные планы вместе с близкими.

Ледди@mail.ru

Вы терпеть не можете неопределенность. Любое решение всегда предпочтительнее откладывания на потом или безделья. Но Вы также знаете, что за нетерпеливые или безрассудные действия часто приходится платить. Даже если Вы прямо сейчас не участвовали в каком-то конкретном вопросе, возможно, именно Вам придется иметь дело с последствиями.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/12/2020]

Завтра вы почувствуете радость и удовлетворение от общения с любимым человеком. Встреча будет, скорее всего, удачной.

АстроМеридиан

У Вас не будет никаких сомнений в том, что Ваша пассия искренне Вас любит и ценит. Более того, Вас может даже несколько обескуражить то, с какой готовностью она будет оказывать Вам поддержку даже в самых рутинных делах. Если же вы пока еще только присматриваетесь друг к другу, то сейчас у вас будет все необходимое для того, чтобы положить начало какому-нибудь увлекательному совместному проекту, работа над которым позволила бы вам заложить прочный фундамент для дальнейшего развития ваших отношений.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отвлечься ненадолго от своих поисков любви и провести какое-то время со своими родными и друзьями. Ваши близкие очень по Вас соскучились, да и Вы сами не прочь с ними пообщаться. Поэтому отмените все планы на вечер и проведите его с наиболее дорогими Вам людьми.

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/12/2020]

Отношения с близкими будут складываться легко. Если у Вас есть дети, то влияние Урана даст толчок их развитию, что Вас очень порадует. Если Ваши дети уже взрослые, то сегодня могут познакомить Вас со своим избранником или избранницей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/12/2020]

Вы, Овны, сможете успешно провести переговоры с партнерами и заключить выгодный контракт, следствием чего станет множество новых дел.

АстроМеридиан

Карьера не будет находиться в центре Вашего внимания. На работе все будет рутинно и даже уныло, но зато не придется жаловаться на непредвиденные проблемы. Но все-таки старайтесь не отвлекаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/12/2020]

Берегите голову, завтра она будет наиболее уязвима. Полезно будет прикрывать вашу макушку, когда вы выходите на холодный воздух, не сидеть на сквозняке и не высовывать голову в форточку. Возможно, ближе к вечеру появятся признаки недомогания, однако если вы не примите меры, неприятные ощущения могут усилиться.

АстроМеридиан

Ешьте больше рыбы! Она содержит так же много белков, как мясо или яйца, но жиров в ней куда меньше. И это не вредные липиды, а полезные полиненасыщенные жирные кислоты, которые помогают бороться с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/12/2020]

Старайся сохранять гибкость в своих намерениях и планах сегодня. Если ты не проявишь открытости мышления и не будешь внимательно следить за представляющимися тебе возможностями, ты можешь упустить прекрасный шанс блеснуть своими скрытыми талантами. Поэтому не торопись отказываться от новых предложений и перспектив и выдели хотя бы пару секунд на то, чтобы их проанализировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/12/2020]

Несмотря на то, что сегодняшний день будет требовать от Вас дисциплинированности и выдержи, Вам будет трудно заставить себя проявить эти качества. Вы будете крайне эмоциональны и импульсивны, и в итоге это может создать Вам определенные трудности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!