Гороскоп — Овен [24/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [24/12/2022]

Подходящий день для разговоров о важных делах, обсуждения планов. Вас поддержат и давние, и новые знакомые, а самые близкие люди предложат помощь. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. С покупками и сделками лучше не спешить, сегодня они едва ли будут особенно удачными.
Можно учиться и готовиться к экзаменам, собирать и анализировать информацию, с головой погружаться в изучение сложных вопросов – все это будет получаться у вас хорошо. Общение с близкими потребует терпения от самых юных Овнов, которые сегодня будут особенно вспыльчивы.

Ледди@mail.ru

Кто-то из Вашего окружения может бороться с личными или эмоциональными проблемами. Вероятно, из-за этого ваше общение станет несколько прохладнее. Однако Вы должны помочь этому человеку, поскольку без Вас он не справится. Просто дать ему время на то, чтобы прийти в себя — это плохой вариант. Вместо этого Вам следует мягко, но настойчиво выводить его из подавленного состояния.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/12/2022]

Завтра вы почувствуете радость и удовлетворение от общения с любимым человеком. Встреча будет, скорее всего, удачной.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Попридержите коней! Не стоит настолько сильно торопить события. Выдержите паузу и понаблюдайте со стороны за объектом своих симпатий. Ели немного погодя Вы не потеряете интерес, вот тогда полный вперед!

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/12/2022]

Вы, Овны, сможете успешно провести переговоры с партнерами и заключить выгодный контракт, следствием чего станет множество новых дел.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/12/2022]

Берегите голову, завтра она будет наиболее уязвима. Полезно будет прикрывать вашу макушку, когда вы выходите на холодный воздух, не сидеть на сквозняке и не высовывать голову в форточку. Возможно, ближе к вечеру появятся признаки недомогания, однако если вы не примите меры, неприятные ощущения могут усилиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!