Гороскоп — Овен [24/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/02/2012]

Проблемы вы создаете себе сами, поскольку поддаетесь соблазнам и идете на поводу у эмоций, даже когда знаете, что это не приведет ни к чему хорошему. Браться за дела не хочется, поэтому вы упускаете массу интересных возможностей. Вероятны незначительные финансовые потери.
Для чего этот день подходит хорошо, так это для того, чтобы пустить кому-нибудь пыль в глаза. Удачными будут публичные выступления, вы наверняка получите удовольствие от участия в презентациях и других подобных мероприятиях. Помните, что в этот день чрезвычайно важно выполнять все данные ранее обещания – даже те, к которым вы никогда не относились особенно серьезно.

Ледди@mail.ru

За Вами долг благодарности людям, которые помогали Вам по жизни — всем этим учителям, родственникам, друзьям, начальникам и остальным, кто оказал на Вас влияние, бросая Вам вызов и подталкивая в нужном направлении. Лучший способ вернуть этот долг — это предложить вдохновение того же типа одному-двум людям, которым, как Вы знаете, сейчас не повредит поощрение или толчок — что на Ваше усмотрение будет уместнее. Иногда жестокость из милосердия бывает необходима.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/02/2012]

Вас настолько возбудит мысль о совершенно чужом мужчине, что вашего постоянного партнера слегка насторожит несвойственная вам «громкость» и судорожные метания по кровати. Но свое поведение вы всегда можете объяснить ненаглядному: это-де все влияние звезд и запах твоего нового крема для бритья, которым я воспользовалась перед сном… .

Женский Журнал

При новом знакомстве прислушивайтесь к своему сердцу. Оно подскажет, как вам действовать в сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Постарайтесь в этот день соблюдать дистанцию с человеком, который Вам небезразличен. В противном случае Вы рискуете стать для него навязчивым, а потому неприятным собеседником, не говоря уже о чем-то большем. Пусть лучше Вашего внимания добиваются, нежели старательно избегают.
Вы можете почерпнуть какую-то важную информацию касательно Вашей личной жизни из снов, рассказов или символов. Сознательно культивируйте Ваше умение находить связи, интерпретировать сигналы и рассматривать мир как единое взаимосвязанное целое.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек может вас немного разочаровать. Но сильно расстраиваться из-за этого не стоит. Каждый человек способен совершить маленькие глупости, за которые ему потом становится стыдно. А ему действительно стыдно перед вами. Просто он еще не решил, как лучше загладить свою вину.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/02/2012]

Поддерживайте неугасимый огонь борьбы и розни в собственном доме. Помните, что едва там установится мир и покой, как верх возьмут консервативные настроения, склонные даже головной мозг разложить по баночкам и залить маринадом. А тогда жизнь потеряет многие и многие краски (в конце-концов, у собеседника, прибегнувшего к такой упаковке, совершенно невозможно выесть этот самый мозг). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [24/02/2012]

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

АстроМеридиан

Расслабьтесь сегодня и уговорите Вашу вторую половинку последовать Вашему примеру. Ужин и вечерний просмотр DVD дома — прекрасный способ получить удовольствие от общения друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/02/2012]

Будьте предусмотрительны в своих поступках. Избежать ошибок вам поможет полная сосредоточенность на выполняемой работе.

АстроМеридиан

Пусть Вы далеко не самый практичный человек на этой Земле, но зато Вашему умению сплачивать других людей вокруг себя позавидовали бы очень многие. Не утруждайте себя поисками путей решения беспокоящих Вас проблем. Просто подберите себе команду изобретательных соратников, которые справились бы с этой задачей вместо Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/02/2012]

Не злоупотребляйте своим здоровьем, его терпение не очень-то безгранично. На первом месте для вас должны стоять пищеварительная система и желудок. Откажитесь от жирной пищи с большим количеством приправ, для вас губительны такие сочетания. Алкоголь и крепкий кофе, так же негативно скажутся на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Благодаря Урану Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и полноту сил. Не будут мучить невралгические боли, ноги и органы малого таза будут куда менее уязвимыми. Тем не менее, о чувстве меры забывать не стоит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/02/2012]

За Вами долг благодарности людям, которые помогали Вам по жизни — всем этим учителям, родственникам, друзьям, начальникам и остальным, кто оказал на Вас влияние, бросая Вам вызов и подталкивая в нужном направлении. Лучший способ вернуть этот долг — это предложить вдохновение того же типа одному-двум людям, которым, как Вы знаете, сейчас не повредит поощрение или толчок — что на Ваше усмотрение будет уместнее. Иногда жестокость из милосердия бывает необходима.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/02/2012]

Вы будете пребывать в слишком бодром и жизнерадостном настроении, чтобы воспринимать происходящие в Вашей жизни события всерьез, поэтому постарайтесь превратить свои повседневные обязанности в какую-нибудь увлекательную игру. А если у Вас в запасе останется свободное время, посвятите его развлечениям и приятному общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!