Гороскоп — Овен [24/05/2012]

Опубликовано в Среду, 23-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/05/2012]

Для вас этот день неблагоприятен. Он приносит много профессиональных проблем, у вас не останется и минуты для отдыха, восстановления сил. Трудно сохранять душевное равновесие, порой кажется, что все ополчились против вас, земля уходит из-под ног. Однако все проблемы этого дня решаемы – мысль об этом будет поднимать вам настроение.
Вы найдете новых друзей или наладите отношения со старыми, если позволите себе немного больше откровенности, чем в предыдущие дни. Сегодня будет трудно лицемерить и скрывать свои чувства, но, к счастью, и необходимости особой в этом нет.

Ледди@mail.ru

Возвращение к прошлому — не всегда плохой шаг. Если Вы подумывали о том, чтобы переехать в родной город, позвонить бывшему возлюбленному или снова пойти учиться, звезды говорят, что эту идею стоит хорошенько обдумать. Запишите все аргументы «за» и «против», и уже к концу дня Вы сумеете принять окончательное решение. Как только Вы определитесь, очень важно продолжать двигаться в выбранном направлении. Позвоните риелтору, отправьте своей бывшей любви письмо или просмотрите каталоги учебных курсов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/05/2012]

Под лаской плюшевого пледа сегодня предпочтут провести день Овны, особенно, если им позволят это сделать обстоятельства. Если же долг выгонит их на улицу, они, скорее всего, начнут яростно выкачивать из окружающих радостные эмоции, провоцируя их на комплименты и ухаживания… .

Женский Журнал

Вы получите удовольствие от ночи, проведенной с партнером. Вам надолго запомнится искренность чувств и эмоций.

АстроМеридиан

Семейные дела Овнов будут, вероятно, переживать некоторый упадок. Вы, очевидно, начнете осознавать, что дети окончательно отбились от рук, а супруг все время думает о чем-то своем. Вы, скорее всего, ни при чем. Просто магнитные бури на Солнце и неблагоприятное положение Марса влияют на Вас таким негативным образом.
Когда Вы не знаете, в каком направлении двигаться, Вы не можете поставить перед собой никакой цели. Так как же сейчас обстоят дела в Вашей жизни? Не можете понять наверняка? Не имея перед собой какой-то четкой цели, Вы просто идете куда глаза глядят. Спокойно! Сейчас самое время пересмотреть то, чего Вы ждете от потенциальных партнеров.

Оракул

У женщин количество ухажеров переходит в качество. Мимолетные увлечения приобретают признаки постоянства. Вы, наконец, определитесь, с кем вам хочется связать свою жизнь. Мужчинам стоит задуматься, помнят ли они, когда последний раз говорили комплименты своей любимой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/05/2012]

Хочешь жить в согласии – соглашайся. Даже с тем, что земля квадратная, а цены постоянно снижаются при стабильном росте зарплаты. Не спорьте сегодня даже с самым бредовым заявлением. Зачем метать бисер перед свиньями? Вы найдете занятие поинтереснее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [24/05/2012]

Ваши поступки будут напрямую отражаться на взаимоотношениях с близкими, следите за своими действиями и словами. Нет таких обстоятельств, из-за которых следует сознательно идти на конфликт. Относитесь более лояльно к своим домочадцам — у всех есть свои слабости и капризы. Согласитесь, вы сами бываете не без греха, а посему должны с уважением относиться к чужим «закидонам». Этим вы сохраните мир в семье не только на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Сейчас не время сдерживать эмоции в себе. Если Вас тревожит что-то, связанное с партнером, поделитесь этим с другом, которому доверяете. Возможно, это все, что нужно, чтобы Вам стало легче на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/05/2012]

Не стоит сегодня заниматься финансовых документами и подписывать важные контракты и документы, возможны убытки.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш офис будет напоминать гигантские швейные мануфактуры периода 19-го века. Он будет бурлить от активной коллективной деятельности. Старайтесь толерантно относиться к тем безобидным слухам и пересудам, которыми будет наполнено общение Ваших товарищей по работе во время простоев. Эта непринужденная болтовня заметно поспособствует укреплению отношений внутри Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/05/2012]

Обратите внимание на кровеносно-сосудистую систему, велика вероятность резких перепадов артериального давления.Если вы страдаете гипертонией, то следует постоянно следить за своим самочувствием и, не дожидаясь криза, принять профилактические меры. Лучше отказаться от употребления кофе и других тонизирующих напитков, даже кока-кола может подействовать на вас неблагоприятно. Алкоголь, больше чайной ложки в чай для гипертоников, строго противопоказан.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы не берегли силы, то теперь можете ощутить себя утомленными. Особое внимание стоит обратить на состояние пищеварительной системы и сосудов. Впрочем, от действительно серьезных проблем со здоровьем Юпитер Вас защитит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/05/2012]

Возвращение к прошлому — не всегда плохой шаг. Если Вы подумывали о том, чтобы переехать в родной город, позвонить бывшему возлюбленному или снова пойти учиться, звезды говорят, что эту идею стоит хорошенько обдумать. Запишите все аргументы «за» и «против», и уже к концу дня Вы сумеете принять окончательное решение. Как только Вы определитесь, очень важно продолжать двигаться в выбранном направлении. Позвоните риелтору, отправьте своей бывшей любви письмо или просмотрите каталоги учебных курсов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/05/2012]

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы проявить присущие Вам выдающиеся организаторские способности и постараться найти им хорошее применение. Если в Вашей жизни и так царит полный порядок, сконцентрируйте свое внимание на своих близких друзьях, которым не помешало бы услышать пару Ваших грамотных советов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!