Гороскоп — Овен [25/01/2023]

Опубликовано в Вторник, 24-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/01/2023]

Астрологический прогноз — Овен [25/01/2023]

Утро подойдет для начала новых дел. Правда, кое-какие трудности не исключены. Но заставят ли они вас отказаться от задуманного? Конечно, нет! Вы будете даже более настойчивы, чем обычно, поэтому преодолеете все преграды и добьетесь отличных результатов. И это не останется незамеченным. Напротив: ваши успехи произведут сильное впечатление на окружающих.
Во второй половине дня стоит особенно внимательно прислушиваться к голосу здравого смысла и не поддаваться на провокации. Старайтесь избегать горячих споров, не рисковать и не вступать в конкурентную борьбу, если этого можно избежать.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/01/2023]

Не все можно купить и продать, искренность чувств даст Овнам гораздо больше. Просто любите того, кто Овнам дорог.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды особенно усилят Вашу притягательность, и Вы будете постоянно находиться в центре внимания окружающих Вас людей. Не стесняйтесь экспериментировать со своим имиджем и совершать экстравагантные поступки. Подобная эпатажность завоюет Вам множество новых ухажеров, а если у Вас уже есть вторая половинка, то те чувства, которые она к Вам питает, вспыхнут с новой силой.
Если Вы намеренно пытаетесь не замечать какую-то неприятную черту в Вашем потенциальном партнере, то спросите себя о том, зачем Вы это делаете. Подобный самообман не сулит Вашим отношениям ничего хорошего. Поэтому либо примите свою пассию такой, какая она есть, — со всеми ее недостатками и слабостями — либо переходите к поиску других вариантов на амурном фронте.

Оракул

Постарайтесь сейчас проявить максимальное терпение по отношению к своим близким людям, иначе ваше семейное благополучие может пошатнуться. Данный период благоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит прислушаться к советам своей второй половинки. Постарайтесь не забывать о проявлении заботы по отношению к старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [25/01/2023]

Под влиянием Марса в неблагоприятном аспекте Вы решите, что дорогие люди совсем Вас не ценят. Поверьте, это иллюзия! Вы по-прежнему нужны, важны и любимы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [25/01/2023]

Овнам стоило бы завтра позаботиться о материальной составляющей ваших дел, не откладывая это в долгий ящик.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются любопытные профессиональные перспективы. Очень важно везде, где можно, брать письменные гарантии, чтобы обезопасить себя от лишнего риска.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/01/2023]

Существует вероятность, что во время ваших сегодняшних передвижений в пространстве дома и офиса, Овнам грозят различные ушибы, легкие травмы при столкновениях с острыми углами и выступающими поверхностями. Остерегайтесь указанных материальных препятствий, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но сильным будет при этом и нервное напряжение, которое может стать источником разного рода проблем со здоровьем. Старайтесь в этом свете больше отдыхать и как следует выспитесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [25/01/2023]

Хотя порой у окружающих тебя людей может складываться ощущение того, что в это мире нет ничего такого, что могло бы вывести тебя из душевного равновесия, твоя жизнь тоже не лишена стресса. Так что не бойся признаваться в этом своим друзьям сегодня — они непременно сумеют успокоить тебя и поднять тебе настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/01/2023]

Вы являетесь чрезвычайно проницательным и смекалистым человеком, но порой Ваши выдающиеся аналитические способности могут несколько притупляться. Вот и сегодня Вам, вероятно, будет трудно самостоятельно разобраться в том, что происходит вокруг Вас, поэтому не стесняйтесь обращаться за советом к своим родным и друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!