Гороскоп — Овен [25/06/2020]

Опубликовано в Среду, 24-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [25/06/2020]

На этот день лучше не планировать ничего серьезного и важного, поскольку сил у вас не так уж много, да и сосредоточиться может быть трудно. Привычные дела могут казаться более утомительными, чем обычно, но вы с ними неплохо справитесь. К тому же найдутся люди, которые захотят помочь вам, предложат поддержку.
Приятным будет общение с друзьями, однако лучше избегать обсуждения тем, которые хоть кому-то могут быть неприятны. Нужно быть осторожнее с деньгами, поскольку тратите вы их сегодня на редкость легкомысленно.

Ледди@mail.ru

Вам будет легче донести свои чувства, поскольку сегодня Венера входит в Ваш 3-й Дом связи и начинает прямое движение. Хотя Вы, возможно, недавно чувствовали нежелание выражать свои эмоции в обществе, все изменилось, и теперь можно позволить себе искренность. Если Вас не устраивает принятое решение или Вы беспокоитесь о том, что с кем-то не обращаются справедливо, скажите об этом. Мало просто озвучивать жалобы: определите, что именно Вас беспокоит, а затем внесите практические предложения по устранению проблемы. Ваш вклад будет хорошо принят.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/06/2020]

Если Вы, Овны, решили доказать что-то вашему партнеру, то не следует в знак протеста у него на глазах начинать флиртовать с другими.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует затрагивать никакие щекотливые и конфликтные вопросы в общении с любимым человеком. Всеми силами старайтесь сохранять гармонию и мир в отношениях с ним. Благодаря этому ощущающаяся в них напряженность быстро исчезнет, и все существовавшие проблемы разрешатся сами собой.
Сегодня Вы будете пребывать в очень эмоциональном и романтичном умонастроении, и весь день Вас будут переполнять очень теплые и нежные чувства. Поделитесь этими фантастическими флюидами с интересным Вам человеком — Ваш позитивный заряд обязательно передастся и ему.

Оракул

Постарайтесь сейчас проявить максимальное терпение по отношению к своим близким людям, иначе ваше семейное благополучие может пошатнуться. Данный период благоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит прислушаться к советам своей второй половинки. Постарайтесь не забывать о проявлении заботы по отношению к старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [25/06/2020]

Самое время заняться разрешением проблем, которые омрачают Ваши отношения с близкими и провоцируют конфликты. Ваши усилия поддержит благоприятный Уран.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [25/06/2020]

Завтра Овнам не стоит торопиться и принимать важные решения, если у вас не хватает информации по данному вопросу, лучше подождать.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса откроет новый этап в Вашей карьере. Однако влиять это светило будет необычно мягко для себя. Важно максимально вложиться в работу эмоционально — это будет Ваш самый короткий путь в высшие эшелоне иерархии на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/06/2020]

Овнам необходимо с большой ответственностью подойти к вопросу о профилактике остеохандроза и ревматизма, тут все в ваших руках. Представьте себе, что вас неожиданно скрутило и вы не можете ни лечь, ни встать без посторонней помощи, да еще родственники, по доброте душевной, нападают на вас с горячим утюгом наперевес. Зачем Овнам это надо? Попробуйте просто избегать сквозняков и, в том случае, если вы в основном занимаетесь сидячей работой — больше времени уделяйте комплексу спортивных упражнений.

АстроМеридиан

Если проблема лишнего веса для Вас актуальна, то сегодня поддержка Урана поможет организовать эффективную борьбу с этой неприятностью. Считать калории, впрочем, — определенно не для Вас. Куда интереснее попробовать раздельное питание. О подробностях расспросите своего врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [25/06/2020]

Сегодняшний твой день обещает получиться очень размеренным и неторопливым. Тебя не будут беспокоить никакие сложности, и никто не станет обременять тебя скучными поручениями и делами. Расслабься и насладись им сполна!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/06/2020]

Если сегодня Вы будете достаточно внимательно продумывать свои замыслы и идеи, то они будут приносить Вам поистине фантастические плоды. Поэтому не жалейте времени на планирование своих действий. Тщательно взвешивайте все «за» и «против» и не предпринимайте никаких шагов наобум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!