Гороскоп — Овен [25/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [25/12/2020]

Благоприятный день для серьезных дел, решения важных задач. Вам удается сосредоточиться, ничего не упустить из виду, не забыть и не перепутать. Вы сможете поддержать близких, помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Часто именно благодаря вашим советам окружающие не допускают ошибок, о которых позже пришлось бы жалеть.
Деловое чутье будет острым, есть шанс провести финансовые операции, которые принесут значительную прибыль. Не исключены и удачные покупки, в том числе незапланированные. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Все мы знаем, каково бывает оказаться меж двух огней. Типичный сценарий предполагает, что двое спорят, а мы пытаемся вставить нужный им ответ. Если мы будем достаточно настойчивы, они нас услышат. Наши инстинкты тоже могут иногда испытывать подобное разочарование. Постарайтесь не отвлекаться: Вам надо получить полезную и потенциально обнадеживающую информацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/12/2020]

Отказавшись от кое-каких собственных стереотипов, вы сильно продвинетесь в налаживании отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит познакомить Вашего любимого человека с чем-то очень важным, с чем Вы никогда и никого до сей поры не знакомили. Это будет очень ответственный шаг, символизирующий ваше еще большее сближение, поэтому предварительно подумайте, насколько Вы к нему готовы.
Вероятно, Вы предпочли бы и дальше предаваться мечтаниям и грезам в отношениях с интересным Вам человеком, но настало время взглянуть в лицо реальности. Позвольте себе проявить небольшую толику романтики и креативности, но не впадайте в иллюзии и самообман.

Оракул

Cемейный гороскоп — Овен [25/12/2020]

Влияние светил идеально подходит для того, чтобы примириться с близкими, особенно братьями и сестрами — как родными, так и двоюродными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [25/12/2020]

Овнам мешает устаревший взгляд на происходящее, просто вы этого не замечаете. Используйте новые методы ведения дел.

АстроМеридиан

Чтобы преуспеть в профессиональной сфере, Вам нужно верить в себя и в свои силы. Отличный способ обрести эту уверенность — попробовать себя в роли оратора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/12/2020]

Завтра могут возникнуть некоторые проблемы со зрением. Раздражение, покраснение, ощущение песчинки — все эти и подобные им ощущения, возможно, довольно сильно помешают Овнам работать. Постарайтесь освободить глаза от такой нагрузки или периодически давайте им отдыхать. Резь и воспалительный процесс помогут снять примочки из чая, цветов сирени или травы очанки.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы не станете себя щадить. Что ж, воля Ваша — но имейте в виду, что в результате в самый решающий момент Вы можете оказаться совершенно обессиленными. Ведите размеренный образ жизни, и тогда хорошее самочувствие быстро вернется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [25/12/2020]

Посвяти этот день изучению какой-нибудь новой для тебя темы или вопроса. Почитай научно-популярные журналы или познакомься с новой и малоизученной теорией, над которой ты мог бы поломать голову. В процессе этих размышлений ты сможешь найти массу интересных идей, которые помогут тебе по-новому взглянуть на окружающую тебя реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/12/2020]

Похоже, кое-кто из окружающих Вас людей сегодня может попытаться обвести Вас вокруг пальца. Однако он даже не подозревает, сколь чуткой интуицией Вы обладаете. Просто доверьтесь ей, и она поможет Вам безошибочно выявить этого человека и ловко обойти все расставленные им ловушки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!