Гороскоп — Овен [25/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/02/2012]

Благоприятный день для свиданий, укрепления романтических отношений. Вы готовы к диалогу с любимым человеком и стараетесь сделать все возможное, чтобы прояснить недоразумения, положить конец разногласиям. Многие Овны с удовольствием занимаются домашними делами, берут на себя решение семейных проблем.
В этот день можно покупать одежду, обувь, аксессуары, а также ювелирные изделия  – о подобных приобретениях вы не пожалеете. Светские мероприятия, которые вы посетите во второй половине дня, вас наверняка порадуют.

Ледди@mail.ru

Вы не так давно исследовали новые возможности развития старых отношений, и сегодня очень многие знаки будут указывать на такую вероятность. Возможно, собственные чувства Вас смутят, поэтому уделите больше времени тому, чтобы разобраться в эмоциях. Верьте в то, что делаете, и следуйте своим инстинктам, и тогда Вы сможете открыть для себя то, чего раньше не замечали. Все происходящее — часть пути к тому, чтобы больше себя ценить и сражаться за то, чего Вы заслуживаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/02/2012]

Сегодня особенное внимание стоит уделить вашему гардеробу, даже если вы точно знаете, что избавитесь от него за тридцать секунд, и ваш партнер не успеет оценить всю его эротичность, красоту и продуманность. Главное – вы сами будете осознавать вашу неотразимость, что прибавит вам уверенности и шарма в постели. .

Женский Журнал

Будьте предусмотрительны к партнеру. Укрепление и развитие дальнейших отношений полностью в ваших руках.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что все Ваши страхи были напрасны, и на самом деле все в Вашей личной жизни обстоит куда более радужно, радостно и оптимистично. Впрочем, Вы никогда бы не смогли вдохнуть счастье полной грудью, если бы не пережили тот страх, который Вам пришлось пережить.
Забудьте об экономности и устройте себе яркий незабываемый отпуск! Воспользуйтесь привилегиями своего свободного положения и отправляйтесь в какое-нибудь место, где Вы сможете повстречать множество новых привлекательных людей. Возьмите с собой нескольких близких друзей, и удачный отдых будет Вам гарантирован.

Оракул

Не бегите впереди коня. Все в вашей жизни случится в положенное для этого время. Все будет хорошо, не сомневайтесь. Не надо думать, что ваша судьба хуже, чем у других. Просто все будет немного позже. Но, значит, так надо. Возможно, что к этому времени, вы наберетесь больше опыта и начнете лучше разбираться в людях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [25/02/2012]

Этот день хорошо подходит для сбора урожая. Вам, возможно, покажется, что это занятие «не по сезону» и собрать ничего не удастся. Но это не совсем так. Если вы и не сможете насобирать яблок и вишен на компот, то во всяком случае вы «пожнете» результаты своих прошлых поступков. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [25/02/2012]

Не устраивайте дома выяснения отношений и не провоцируйте конфликтных ситуаций. Будьте предупредительны к близким, а если у вас плохое настроение и вы не расположены к душевным разговорам, то лучше проведите вечер в своей комнате. Позволив домочадцам самим решать домашние проблемы.

АстроМеридиан

Не бойтесь решительных шагов, особенно когда дело касается отношений с партнером. Какая-то, как Вам кажется, крайняя мера окажется именно тем, что нужно Вам и Вашей второй половинке. Не бойтесь экспериментировать и рисковать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/02/2012]

Перед вами открыты большие возможности, но они принесут прибыль только при разумном и своевременном использовании.

АстроМеридиан

Вы являетесь одним из самых ценных сотрудников Вашего офиса и всегда находите выход из трудных и запутанных ситуаций. Ну что же, теперь настало время проявить себя незаменимым семьянином и посвятить все свое время и внимание проблемам и хлопотам своей семьи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/02/2012]

Не разбрасывайтесь своим здоровьем без особой надобности. Если переутомитесь сегодня, завтра вам может их не хватить на действительно важное дело. Не берите на себя чрезмерных физических нагрузок и нормируйте рабочий день, чтобы он был уравновешен с последующим отдыхом. Постарайтесь лечь пораньше спать.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и сил и с удовольствием будете тратить их на самые разнообразные занятия. Осторожнее! В процессе своей деятельности Вы можете вторгнуться на чужую территорию, что чревато конфликтами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/02/2012]

Вы не так давно исследовали новые возможности развития старых отношений, и сегодня очень многие знаки будут указывать на такую вероятность. Возможно, собственные чувства Вас смутят, поэтому уделите больше времени тому, чтобы разобраться в эмоциях. Верьте в то, что делаете, и следуйте своим инстинктам, и тогда Вы сможете открыть для себя то, чего раньше не замечали. Все происходящее — часть пути к тому, чтобы больше себя ценить и сражаться за то, чего Вы заслуживаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/02/2012]

Сегодня та симпатяшка, к которой Вы в последнее время питали неподдельный романтический интерес, будет вести себя особенно загадочным и непонятным образом, и Вы не будете знать, как истолковать ее поведение. Старайтесь просто не обращать внимания на ее необычные поступки — в конечном счете, у Вас все получится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!