Гороскоп — Овен [25/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/03/2012]

В это день вы можете весьма плодотворно потрудиться, если решите не дожидаться помощи, а действовать самостоятельно. И совсем не обязательно браться за что-то грандиозное: даже из маленького дела вы сможете «вырастить» нечто значимое и достойное внимания. Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, но и траты не исключены.
Многим одиноким Овнам сегодня повезет в любви. Это именно тот день, когда любая встреча может оказаться судьбоносной. Симпатия зарождается моментально и быстро перерастает в серьезное чувство.

Ледди@mail.ru

Жизнь далеко не всегда идет так, как Вам бы того хотелось — это не новость, но сегодня именно такой день. Чем скорее Вы смиритесь с тем фактом, что не получится получить все, что Вы хотите, тем лучше. Что касается сферы романтических отношений, не расстраивайтесь, если они развиваются не так быстро, как Вы хотите. В отношениях состоят двое, и необходимо соизмерять свои желания с тем, как далеко готова пойти вторая сторона. Проявите побольше терпения и проведите немного времени по отдельности.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/03/2012]

Постарайтесь посвятить сегодняшний день словесным излияниям, а не натуральным обильным возлияниям, хотя и первое слишком часто заканчивается вторым, а второе – первым. А все потому, что вам снова кажется, что вас никто не любит, не понимает и не хочет. Завтра вы наверняка передумаете, но не будете способны уже даже на мысли о сексе – голова будет трещать по швам… .

Женский Журнал

Вероятно, что сегодня вы встретите того, о ком давно мечтали, а может быть, неожиданно вспыхнет полузабытый роман.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете встретить свою судьбу в кафе. Оденьтесь поэффектнее, сядьте у окна с чашечкой любимого напитка и книгой или газеткой. Скорее всего, к Вам подойдет некто и спросит, можно ли сесть с Вами рядом. Присмотритесь к нему: а вдруг он и есть тот, кого Вы ждали всю жизнь?
Скорее всего, Вы проснетесь переполнены вдохновением и фантастическим очарованием. Свидания, которые будут проходить в обеденный перерыв, пройдут просто замечательно. Но вечер Вам следует посвятить спокойным занятиям — проверьте свою электронную почту, созвонитесь со старым другом.

Оракул

Сегодня до вас могут дойти слухи, подтверждающие ваши опасения, насчет вашего любимого человека. Не стоит впадать в панику и устраивать истерики. Достаточно спокойного разговора и вашей жесткости, чтобы все встало на свои места.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [25/03/2012]

Прыгайте как кенгуру. Чем меньше на вашем пути будет точек соприкосновения с земной грязью, тем в лучшем состоянии будет ваш гардероб к моменту прибытия на требуемое место, и тем эффективнее будет ваше движение. Возможно, делать это совершенно самостоятельно будет сложновато. Тогда прибегните к помощи различного рода спортивных снарядов, долженствующих помочь вам в этом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [25/03/2012]

Сегодня хороший день для встреч и общения с любимыми. Чем отправляться на поиск новых впечатлений, лучше устройте какой-нибудь сюрприз своим домашним или устройте романтическое свидание и ужин при свечах собственной половине. Очень может быть, что от этого вы получите еще большее удовольствие.

АстроМеридиан

Поодиночке вам будет трудно разобраться в том, чего каждый из вас ждет и на что надеется в отношениях. Если Вам это действительно интересно, спросите партнера о его чувствах. Затем спросите о своих чувствах себя. Это позволит Вам расставить все точки над «i».

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/03/2012]

Запланированную деловую встречу проведите в дружеской обстановке, а деловые вопросы перенесите на начало следующей недели.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень креативной и утонченной натурой, и следующая трудовая неделя просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить эти качества в работе. Воспользуйтесь ими для того, чтобы внести какую-то «изюминку» в планируемый в Вашем офисе корпоратив или возьмите на себя ответственность за написание какой-то важной речи. Нужные слова будут приходить к Вам сами собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/03/2012]

Сегодня Вам полезно было бы устроить разгрузочный день. Старайтесь есть только легкую пищу. Идеальным вариантом для Вас было бы провести тридцать шесть часов, то есть две ночи и один день, вообще без пищи. Пейте только воду, а ваш организм сам «накормит» себя имеющимися в запасниках вашего тела жирами, а затем приступит к выведению шлаков из организма.

АстроМеридиан

Луна будет оказывать влияние на Ваше здоровье, а значит, Вам ничего не грозит, и можно рассчитывать на прекрасное самочувствие. Однако влияние Луны может стать также источником уязвимости. Вы можете легко уставать, может быть снижен иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/03/2012]

Жизнь далеко не всегда идет так, как Вам бы того хотелось — это не новость, но сегодня именно такой день. Чем скорее Вы смиритесь с тем фактом, что не получится получить все, что Вы хотите, тем лучше. Что касается сферы романтических отношений, не расстраивайтесь, если они развиваются не так быстро, как Вы хотите. В отношениях состоят двое, и необходимо соизмерять свои желания с тем, как далеко готова пойти вторая сторона. Проявите побольше терпения и проведите немного времени по отдельности.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/03/2012]

Настало время отвлечься ненадолго от активной социальной деятельности и побыть наедине со своими мыслями. Вам вовсе необязательно часами сидеть в одиночестве и смотреть в пустоту. Для того чтобы навести порядок в душе, Вам будет достаточно всего нескольких минут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!