Гороскоп — Овен [25/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 24-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/05/2012]

Представителей знака ждет трудный день, в течение которого они не раз столкнутся с сильными и изобретательными врагами. Возможны конфликты с руководством, есть опасность потери работы. Воздержитесь от необдуманных замечаний. Не рекомендуется посещать конференции и семинары, тем более – выступать на них.
Вы получите поддержку близких людей, причем (и это вдвойне приятно) о ней не придется просить дважды. Овнам-родителям удается найти общий язык с детьми, даже если они попытаются бороться за право принимать важные решения самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Ваша последняя роль миротворца не вечна, так что Вы можете отложить свою дипломатичность в долгий ящик. Если кто-то попытается высказать свое личное мнение, не пытайтесь его сгладить или подавить. Совершенно не обязательно стараться сделать из сказанного конфетку. Позвольте этому человеку самому узнать все последствия сделанных заявлений. Не пытайтесь защитить его. Возможно, сейчас самое время ему узнать, что люди не всегда готовы услышать то, что им хотят сказать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/05/2012]

Благоприятный день для секса с теми, кто значительно старше или младше вас. Сегодня вам стоит поднакопить опыта или поделиться уже накопленным с кем-то, кто в нем бесконечно нуждается. Главное, чтобы ваши любовные игры не стали делом подсудным, но об этом вы и без звезд знаете. .

Женский Журнал

Знакомясь на улице, просчитывайте все возможные последствия — лучше перестраховаться, лишним это точно не будет.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет трудно адекватно оценивать Вашего любимого человека и его поступки. Вы будете бесконечно субъективны, и Ваша любовь послужит Вам лучшими розовыми очками изо всех, какие только могут быть. Может быть, они не так плохи, как могли бы показаться?
Если и есть кто-то, кому нравится постоянно сохранять максимальную активность, так это Вы. Но если Вы все время на полной скорости несетесь вперед, то неудивительно, что Вы чувствуете себя уставшим и измотанным. Этим Вы утомляете и окружающих. Ваше фанатичное стремление вперед уже отпугнуло от Вас, как минимум, нескольких потенциальных партнеров. Сбавьте обороты.

Оракул

У женщин количество ухажеров переходит в качество. Мимолетные увлечения приобретают признаки постоянства. Вы, наконец, определитесь, с кем вам хочется связать свою жизнь. Мужчинам стоит задуматься, помнят ли они, когда последний раз говорили комплименты своей любимой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [25/05/2012]

Отнеситесь к приему пищи ответственно, это значительно улучшит ваше самочувствие. Во-первых, как говорил профессор Преображенский, не читайте за едой советских газет. Во-вторых, не допускайте просмотра криминальной хроники. И, кроме того, не принимайте внутрь завтрак, обед и ужин одновременно, как бы вам этого ни хотелось. Выберите раздельное питание! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [25/05/2012]

Прежде чем отправляться на отдых, следует позаботиться, чтобы взаимоотношения в семье были в полном порядке. Необходимо уладить все неурядицы и возможные конфликты, решить накопившиеся домашние хозяйственные вопросы. Если вы этого не сделаете, то они еще долгое время будут давать о себе знать, и в таком случае, придется постоянно возвращаться к этим проблемам.

АстроМеридиан

Перестаньте сидеть и ждать, пока кто-нибудь другой осуществит Ваши замыслы за Вас. Настало время собраться с мыслями и решительно взяться за дело. Проявите инициативу и активно принимайтесь за реализацию своих начинаний, и Ваша вторая половинка непременно к Вам присоединится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/05/2012]

Вас ждет успех в любых начинаниях и проектах. Главное, собраться с силами и обратить ситуацию себе на пользу.

АстроМеридиан

Если сегодня в течение дня Вы столкнетесь с какими-то серьезными проблемами на работе, то созвонитесь с одним из своих близких друзей. Он сумеет утешить и поддержать Вас. Сходите с ним куда-нибудь в обеденный перерыв — это поможет Вам набраться сил, чтобы спокойно пережить остаток трудового дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/05/2012]

Самочувствие обещает быть прекрасным, самое время проводить оздоровительные процедуры и заряжаться энергией. Всеми доступными вам средствами укрепляйте свое здоровье. Вам пойдут на пользу любые активные виды спорта и развлечения, связанные с движением. Не забывайте о здоровом питании — ешьте больше фруктов и свежих овощей. В комплексе это весьма благотворно повлияет на ваш организм и обеспечит вам хорошее самочувствие на долгое время.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом очень хорошо. Спорт будет как никогда привлекать Вас, однако не забывайте и о том, что ваш организм нуждается в отдыхе. Расслабиться поможет массаж. Классический или экзотический, он будет очень Вам полезен.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/05/2012]

Ваша последняя роль миротворца не вечна, так что Вы можете отложить свою дипломатичность в долгий ящик. Если кто-то попытается высказать свое личное мнение, не пытайтесь его сгладить или подавить. Совершенно не обязательно стараться сделать из сказанного конфетку. Позвольте этому человеку самому узнать все последствия сделанных заявлений. Не пытайтесь защитить его. Возможно, сейчас самое время ему узнать, что люди не всегда готовы услышать то, что им хотят сказать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/05/2012]

Старайтесь не поддаваться пессимизму и не зацикливаться на своих проблемах, иначе они будут только усугубляться. Исход сегодняшнего дня будет напрямую зависеть от Вашего отношения к происходящему, поэтому старайтесь смотреть на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!