Гороскоп — Овен [25/12/2016]

Опубликовано в Субботу, 24-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/12/2016]

Наберитесь терпения. В этот день едва ли удастся достичь нужных результатов быстро; умение спокойно ждать благоприятного момента очень пригодится. Придется отложить дела, за которые вы планировали взяться, перенести назначенные встречи. Не стоит огорчаться из-за этого: отсрочка окажется неожиданно полезной.
Вторая половина дня хорошо подходит для учебы. Вы легко усваиваете важную информацию, запоминаете все, что хотя бы теоретически может пригодиться. У некоторых Овнов появятся отличные идеи, касающиеся работы и бизнеса.

Ледди@mail.ru

Если Вам что и удается просто отлично, так это планировать. Но не кажется ли Вам, что увлекшись планами по работе, Вы в последнее время пренебрегаете своими друзьями? Они могут чувствовать себя несколько отстраненными от Вашего хорошо спланированного, великолепно управляемого мира. Возможно, стоит запланировать ужин с самыми дорогими и близкими. Просто позвоните и убедитесь, что все свободны.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/12/2016]

Отказавшись от кое-каких собственных стереотипов, вы сильно продвинетесь в налаживании отношений.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Венеры поможет Вам решить многие проблемы в отношениях со спутником или спутницей жизни. Проявите толику терпения и нежности, и все наладится, словно по волшебству! Ощущение магии не покинет и одиноких мужчин и женщин знака. Ваши эмоции и мысли будут меняться словно в калейдоскопе. Захватывающий день!
Вы обладаете поистине исключительным обаянием, которое помогает Вам добиваться от Вашей пассии исполнения всех Ваших желаний, но спросите себя лучше о том, чего хочется ей. В основе любых романтических отношений лежит умение брать и давать что-то взамен.

Оракул

Постарайтесь сейчас проявить максимальное терпение по отношению к своим близким людям, иначе ваше семейное благополучие может пошатнуться. Данный период благоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит прислушаться к советам своей второй половинки. Постарайтесь не забывать о проявлении заботы по отношению к старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [25/12/2016]

Ходят слухи, что Вы с Вашей второй половинкой были настолько увлечены вашим романтическим блаженством, что махнули рукой на уборку и стирку. Пришла пора разобраться с этими делами, иначе ваше любовное гнездышко превратится в свинарник.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/12/2016]

Овнам мешает устаревший взгляд на происходящее, просто вы этого не замечаете. Используйте новые методы ведения дел.

АстроМеридиан

Вас сегодня будет отличать необычайная предприимчивость, особенно если нужно заключить какое-то соглашение. Но очень важно оставаться начеку и тщательно проверять все документы, лучше всего с юристом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/12/2016]

Завтра могут возникнуть некоторые проблемы со зрением. Раздражение, покраснение, ощущение песчинки — все эти и подобные им ощущения, возможно, довольно сильно помешают Овнам работать. Постарайтесь освободить глаза от такой нагрузки или периодически давайте им отдыхать. Резь и воспалительный процесс помогут снять примочки из чая, цветов сирени или травы очанки.

АстроМеридиан

Последуйте совету Юпитера и примите энергичные меры против физического переутомления и психологического истощения, которые не позволяют Вам действовать так свободно, как хотелось бы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/12/2016]

Если Вам что и удается просто отлично, так это планировать. Но не кажется ли Вам, что увлекшись планами по работе, Вы в последнее время пренебрегаете своими друзьями? Они могут чувствовать себя несколько отстраненными от Вашего хорошо спланированного, великолепно управляемого мира. Возможно, стоит запланировать ужин с самыми дорогими и близкими. Просто позвоните и убедитесь, что все свободны.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/12/2016]

Если в последнее время Вы вовсю ломали голову над какой-то беспокоящей Вас проблемой, но никак не могли ее разрешить, то попробуйте на денек от нее абстрагироваться и протянуть руку помощи кому-нибудь из Ваших друзей. Это поможет Вам разгрузить мозг и впоследствии вновь вернуться к этому вопросу со свежей головой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!