Гороскоп — Овен [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/02/2020]

Будет много дел, поэтому важно правильно расставить приоритеты. Окружающие предъявляют высокие требования, но вы не обязаны всегда соответствовать чужим ожиданиям; помните о собственных интересах и желаниях. Этот день дает шанс реализовать то, что было давно задумано. Не упустите его.
Вам могут напомнить о каких-то давних ошибках, а также об обещаниях, которые вы дали, не подумав. Постарайтесь спокойно разобраться в ситуации, не поддавайтесь на провокации. Можно все уладить, избежав конфликтов. Просто сохраняйте самообладание.

Ледди@mail.ru

Голос из подсознания призывает Вас принять меры. Открытие собственных внутренних мотивов позволит Вам переосмыслить свой карьерный путь. Удостоверьтесь, что у Вас есть все факты, прежде чем начнете действовать, потому что иначе под угрозой может оказаться Ваша репутация. Чувствуя необходимость перемен, будьте готовы рассмотреть все варианты и внести коррективы. Вера в себя поможет достичь внутреннего равновесия, которое казалось невозможным. Вы можете быть амбициозными и духовными одновременно. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/02/2020]

Не забывайте «поливать» ваши отношения с любимым человеком вниманием и заботой, чтобы они не «засохли» и еще долго радовали вас.

АстроМеридиан

Если Вы будете ставить перед собой завышенные цели на амурном фронте, то это не принесет Вам ничего, кроме разочарований и расстройств. Поэтому подходите к осуществлению своих романтических грез с позиции рассудительности и здравомыслия. Помните о том, что любовь невозможно поторопить. Не спешите и наслаждайтесь каждой минутой общения со своей пассией.
Сегодня Вам не будет никакого дела до того, что могут сказать или подумать о Вас другие люди — и это придаст Вам поистине удивительного шарма! Излучаемая Вами харизма и уверенность в себе будет словно магнит притягивать к Вам новым ухажеров.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/02/2020]

В этот день, править которым будет Луна, Вы будете настроены посидеть дома и порадоваться жизни в кругу близких. Вытащить Вас из уютных тапочек будет ох как нелегко — друзья, зовущие Вас не вечеринки и прогулки, просто отчаются! Впрочем, Вы-то будете совершенно довольны. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [26/02/2020]

Улучшение отношений с коллегами по работе и деловыми партнерами имеет большое значение для вашего будущего благосостояния.

АстроМеридиан

Сатурн сформирует неблагоприятные аспекты, не способствуя достижению поставленных целей. Вам не удастся воплотить в жизнь свои амбиции. Не падайте духом! Почаще напоминайте себе, что самый темный час — перед рассветом. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/02/2020]

Окружите заботой свое здоровье, оно Овнам еще пригодится. Избегайте резких движений и чрезмерных физических нагрузок — поднятие тяжестей и упражнения тяжелой атлетикой могут неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии. Если вы не хотите потерять несколько дней, пролежав в постели с растяжением, то отнеситесь серьезно к предупреждению звезд.

АстроМеридиан

Уран советует Вам регулярно заниматься спортом. Тренировки помогут с толком использовать переполняющую Вас энергию и стать более расслабленными и более приятными в общении. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/02/2020]

Сегодня ты, вероятно, будешь чувствовать себя немного не в своей тарелке. Тебя будут постоянно обуревать какие-то сомнения и страхи, которые будут мешать тебе двигаться вперед. Ну что же, просто отложи на время свои смелые начинания и инициативы и подожди, пока к тебе вновь вернется ясность мышления и твердость духа.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/02/2020]

В этот период Ваша популярность достигнет поистине рекордного уровня! Вам поступит такое количество различных приглашений, что Вам будет чрезвычайно трудно выбрать, на какое мероприятие Вам следует отправиться. Ну что же, попробуйте спланировать свой график таким образом, чтобы хотя бы на минутку заглянуть на каждое из этих мероприятий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!