Гороскоп — Овен [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Овен [26/03/2020]

Непростой день. Любая проблема кажется вам серьезной, все недоразумения вы принимаете близко к сердцу. Возможны неприятные сюрпризы, известия, которые заставят волноваться. Но влияние неблагоприятных тенденций не продлится долго.
Во второй половине дня наметятся какие-то перемены к лучшему и появятся новые планы. В это же время появится возможность исправить ошибки, совершенные раньше. Некоторым Овнам предложат помощь люди, от которых представители знака не ожидали ничего подобного. У других представителей знака будет шанс помириться с теми, с кем они были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Деньги окажутся в центре внимания, как только Луна войдет в Ваш финансовый 2-й Дом. Ваши ценности подлежат пересмотру; возможно, придется принять решение о покупке, которое заставит Вас отделить желания от потребностей. В вопросах расходов — на ерунду и на дорогие вещи — следите за своей инстинктивной реакцией. Стресс или удовлетворение, возникающие в этих ситуациях, — это источники информации, которые помогут Вам сделать выбор в соответствии с Вашей натурой. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/03/2020]

Не советуем Овнам временных сексуальных связей, даже если Вы, Овны, сейчас одиноки. Это не принесет Овнам удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы можете повстречать какого-то нового человека, обладающего глубокими знаниями в области вопросов и тем, которые всегда Вас интересовали. Вам будет очень приятно общаться со столь эрудированной натурой, и между Вами может быстро вспыхнуть романтическая искра. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то сейчас он может искренне удивить Вас, неожиданно продемонстрировав обширные познания в какой-то сфере, о которой никогда раньше не говорил.
В последнее время Ваша личная жизнь протекала в очень насыщенном и ярком ключе. С одной стороны, это Вас безусловно радовало, но, с другой стороны, Вы чувствуете, что это несколько подкосило Ваше финансовое положение. Поэтому пока Вам будет лучше воздержаться от слишком ярких свиданий и дорогих подарков для интересного Вам человека.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/03/2020]

Когда дело касается родных, особенно детей, Вы далеко не всегда действуете рационально. Но сегодня стоит отбросить лишние эмоции и, например, перестать требовать от подростков, чтобы они все делали по-вашему. Старайтесь сперва думать, а только потом высказываться. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/03/2020]

Позаботьтесь о том, чтобы наладить и улучшить дела в настоящее время. Советы коллег Овнам не помешают.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/03/2020]

Не промочите ноги, ведь завтра столь мелкое недоразумение может уложить Вас надолго в кровать. А это так неприятно, тем более на выходных. Так что, надевайте галоши, резиновые сапоги или просто добротную кожаную обувь. Не ходите по лужам, а если все-таки такая неприятность случится, то отнеситесь к этому серьезно. Лучше всего немного попарить ноги в горячей воде, чтобы не заболеть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/03/2020]

Сегодня тебе в последний момент поступит какая-то новость, которая нарушит твои планы на день. Но это отнюдь не повод отчаиваться. Просто прояви гибкость мышления, и ты сумеешь сориентироваться в ситуации и даже извлечешь из нее пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/03/2020]

Вы чувствуете себя просто великолепно и готовы покорять любые вершины. Активно принимайтесь за дело, и Вам удастся добиться значительного прогресса на пути достижения той цели, о реализации которой Вы всегда мечтали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!