Гороскоп — Овен [26/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [26/03/2021]

Лучше не торопиться. Начало дня может быть довольно сложным, но влияние позитивных тенденций со временем усиливается. Это значит, что все серьезные дела лучше планировать на вторую половину дня. То же самое можно сказать об ответственных встречах, важных переговорах.
После полудня влияние позитивных тенденций усиливается. Наступает благоприятный период с точки зрения личных отношений. Он обещает много приятных сюрпризов влюбленным. У многих Овнов будет возможность разобраться в своих чувствах и определиться с планами на будущее.

Ледди@mail.ru

Если у Вас спросить, не слишком ли много Вы думаете в последнее время об определенном предмете, Вы будете надеяться, что речь не о «том самом». Не хочется подвергать сомнению то, во что Вы верите безоговорочно, а стоит! То, что казалось жизненно важным еще недавно, могло утратить в силе. Вы можете двигаться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/03/2021]

Не советуем Овнам временных сексуальных связей, даже если Вы, Овны, сейчас одиноки. Это не принесет Овнам удовольствия.

АстроМеридиан

Отвлекитесь от своих глобальных планов и начинаний и сконцентрируйтесь на том, что происходит в ваших отношениях здесь и сейчас. Звезды наполнят Вас невероятной игривостью и оптимизмом, и поэтому сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы устроить какое-нибудь веселое мероприятие со своей второй половинкой и друзьями. Проникнитесь этой позитивной энергией, и вы все незабываемо проведете время.
В любых романтических отношениях порой возникают конфликты и ссоры. Главное не забывайте о том, что эти склоки отнюдь не являются достаточным поводом для того, чтобы разрывать отношения с интересным Вам человеком. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро все наладится.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/03/2021]

Вы будете легко находить общий язык со своими детьми, но постарайтесь, чтобы при этом Ваша половинка не чувствовала себя обделенной вниманием. В противном случае ждите вспышек ревности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/03/2021]

Позаботьтесь о том, чтобы наладить и улучшить дела в настоящее время. Советы коллег Овнам не помешают.

АстроМеридиан

Меркурий подарит Вам поистине гениальные идеи, которые следует активно воплощать в жизнь. Рассчитывайте только на себя: окружающие не расположены будут сотрудничать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/03/2021]

Не промочите ноги, ведь завтра столь мелкое недоразумение может уложить Вас надолго в кровать. А это так неприятно, тем более на выходных. Так что, надевайте галоши, резиновые сапоги или просто добротную кожаную обувь. Не ходите по лужам, а если все-таки такая неприятность случится, то отнеситесь к этому серьезно. Лучше всего немного попарить ноги в горячей воде, чтобы не заболеть.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на превосходный тонус. Главное — держать в узде собственный аппетит. Вообще Вы не склонны к обжорству, однако сегодня будете просто не в силах отказать себе в удовольствии, в то время как пищеварение может с этим удовольствием не справиться. Помните: переедание очень вредно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/03/2021]

Сейчас все твои товарищи восхищаются твоей смекалкой и богатым воображением — и это доставляет тебе невыразимое удовольствие. Вот и сегодня тебе в голову придет какая-то очередная смелая идея, которой быстро заразятся все твои друзья.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/03/2021]

Если Вы будете считаться с мнением других людей, то они будут с большей готовностью делиться им с Вами. Относитесь к точке зрения окружающих, так, как бы Вы хотели, чтобы они относились к Вашей. Будьте внимательны и открыты для новых идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!