Гороскоп — Овен [26/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [26/07/2020]

День новых идей. Не всегда они так хороши, как вам кажется поначалу, но даже в самых странных мыслях, которые приходят вам в голову, есть здравое зерно. Правда, не стоит делиться своими планами со всеми подряд. Вам нужна поддержка единомышленников, а не критика.
Вторая половина дня обещает необычные встречи, дает шанс познакомиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. С ними можно будет поговорить о самых разных вещах, вы узнаете массу полезного и интересного. Не исключено начало долгой дружбы, которая станет для вас источником вдохновения.

Ледди@mail.ru

Зачем стоять, когда можно сидеть? Зачем сушить голову над задачей, когда прямо перед глазами есть готовое решение? Очень легко вписать лишнее в ситуацию, столкнувшись с запутанной дилеммой. Также влияет прошлый опыт выбора пути наименьшего сопротивления. Однако сейчас облегчить себе жизнь — решение вполне разумное. Вам следует поступить именно так.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/07/2020]

Даже если и захочется новых ощущений и нового партнера, лучше сдержите свои порывы, это может иметь нежелательные последствия.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то в этот период Вы можете повстречать какого-то нового интересного человека, который в перспективе станет Вам не только романтическим партнером, но и очень верным преданным другом. Главное не торопите развитие Ваших отношений, позволив им прогрессировать в естественном ритме. Если же у Вас уже есть любимый человек, то Вы почувствуете, что между Вами заметно окреп фундамент взаимного доверия и духовной близости.
Похоже, что сегодня Вы будете казаться окружающим поистине привлекательным и харизматичным человеком, поэтому посвятите этот день активной социальной деятельности и флирту. Посетите какое-нибудь многолюдное место, где Вам представилась бы возможность знакомства со множеством новых интересных людей.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/07/2020]

В семье будут царить отношения полнейшей сердечности и взаимопонимания. Семейные узы станут крепче. Главное — не пытаться построить жизнь близким по собственному разумению под тем предлогом, что Вы лучше знаете их нужды, чем они сами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/07/2020]

Относитесь к делам серьезно. С пониманием и ответственностью. Будьте терпеливы и, рано или поздно, пожнете плоды своего труда.

АстроМеридиан

Позитивнейший день, когда Вы сможете пожать плоды своих трудов. Вам будет сопутствовать удача на работе. Но осторожнее — чрезмерный оптимизм тоже чреват неприятностями. Нехватка серьезности может привести к провалу, пусть даже на Вашей стороне благоприятнейшие светила!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/07/2020]

Поглощая одну таблетку за другой, и не чувствуя облегчения, не торопитесь просить врача выписать Овнам что-нибудь более крепкое. В скором времени ваш организм привыкнет и к этому, и перестанет на него реагировать. Отравление не даст нужных результатов. Задумайтесь, как излечивали подобные болезни сто или двести лет назад, когда таких лекарств не существовало. Вспомните о народной медицине.

АстроМеридиан

Поддержка Марса поможет Вам быстро обрести полноту сил и забыть о приступах усталости и уныния. Идеальным применением для переполняющей Вас энергии будут занятия спортом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для учебы. Она будет не только легко тебе даваться, но и доставлять тебе искреннее удовольствие. Твой мозг жаждет новой информации, и тебе непременно нужно утолить этот интеллектуальный голод.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/07/2020]

В этот период все Ваши друзья будут горячо убеждать Вас принять участие в каком-то увлекательном замысле, но Вы будете очень деловиты и серьезны и явно не будете настроены участвовать ни в каких авантюрах. Поэтому просто попросите их пока обойтись без Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!