Гороскоп — Овен [26/07/2022]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/07/2022]

Астрологический прогноз — Овен [26/07/2022]

Не идите на поводу у мимолетных желаний: сегодня они могут завести вас слишком далеко. Подумайте дважды, прежде чем взяться за какое-то рискованное дело. Если сегодня вы будете осторожны, то позже не раз поблагодарите себя за это. Полезно будет прислушаться к советам давних знакомых. Люди, которым вы дороги, подскажут, как лучше действовать.
Заметных успехов в работе добьются Овны, которые постараются воспользоваться новыми возможностями. День подойдет для того, чтобы взяться за необычное и интересное дело вместе с проверенными союзниками.

Ледди@mail.ru

Овнов посетят блестящие идеи. Воспользуйтесь моментом, чтобы поверить в себя и свои силы, даже если впереди долгий путь. Светила призывают Вас уделить внимание теме, которая Вам по-настоящему интересна, и расширить кругозор.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/07/2022]

Даже если и захочется новых ощущений и нового партнера, лучше сдержите свои порывы, это может иметь нежелательные последствия.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя воспоминания о каком-то неприятном эпизоде из Вашего прошлого, то у Вас есть выбор: либо просто выбросить его из головы, либо еще раз тщательно его проанализировать, чтобы извлечь из него полезный урок. И в данном случае Вам будет мудро пойти по второму пути. В Вашем прошлом вполне может таиться ключ к тому, чтобы наладить нынешнюю ситуацию в отношениях с любимым человеком, а затем открыть перед собой двери в счастливое будущее.
Сегодня какой-то человек, который совсем недавно казался Вам чрезвычайно привлекательным и интересным, может показаться Вам крайне отталкивающим и неприятным. Конечно, Вам стоит со вниманием отнестись к этим сомнениям, но, вполне возможно, что истинной причиной перемен, произошедших в Вашем отношении к этому человеку, является просто Ваше плохое настроение.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/07/2022]

Отношения с близкими благодаря поддержке Плутона будут складываться очень естественно и легко. Если у кого-то из родных были сложности — скажем, сильно уставали родители — то теперь все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/07/2022]

Относитесь к делам серьезно. С пониманием и ответственностью. Будьте терпеливы и, рано или поздно, пожнете плоды своего труда.

АстроМеридиан

С благословения Марса Вы найдете лучшее применение для переполняющей Вас энергии. Сделав ставку на упорную работу, Вы сможете достичь многих целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/07/2022]

Поглощая одну таблетку за другой, и не чувствуя облегчения, не торопитесь просить врача выписать Овнам что-нибудь более крепкое. В скором времени ваш организм привыкнет и к этому, и перестанет на него реагировать. Отравление не даст нужных результатов. Задумайтесь, как излечивали подобные болезни сто или двести лет назад, когда таких лекарств не существовало. Вспомните о народной медицине.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятнейшем аспекте поможет Вам вести более размеренный и здоровый образ жизни. Доверьтесь в этом плане своему здравому смыслу, а вот от «кудесников» нетрадиционной медицины лучше держаться подальше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/07/2022]

Похоже, что сегодня тебе будет трудно заставить себя сконцентрироваться, поэтому тебе будет лучше отложить любые серьезные вопросы и решения на какой-нибудь другой день. Лучше созвонись со своими друзьями и устрой какую-нибудь веселую вечеринку — в конце концов, лето бывает только раз в году.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/07/2022]

Постарайтесь принять участие в каком-нибудь социальном или политическом мероприятии сегодня — а если Вы не сумеете найти такого мероприятия, то организуйте его сами. Это поможет Вам познакомиться со множеством интересных и необычных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!