Гороскоп — Овен [26/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [26/09/2020]

Не самый простой день с точки зрения общения. Вы часто говорите что-то не подумав, а позже сожалеете о своей резкости или излишней откровенности. Не всегда удается произвести хорошее впечатление на людей, которые вам нравятся. Мелкие неприятности сбивают с толку, но, к счастью, ненадолго.
К концу дня вы поймете, что нужно делать, чтобы изменить ситуацию. Найдутся и новые поводы для радости. Многих представителей знака успехи друзей или старых знакомых вдохновят на то, чтобы взяться за что-то новое.

Ледди@mail.ru

«Шаг вперед и два шага назад». Такой сценарий нередко обескураживает. Да, мы должны быть благодарны за этот единственный шаг вперед. Но в сфере, где Вы уже привыкли делать этот один шаг вперед, а потом — более двух шагов назад, может наконец наметиться прогресс. Приходит время для развития и завершения. Приготовьтесь почувствовать облегчение, комфорт и спокойствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/09/2020]

Планируя совместную вечернюю программу со своим любимым человеком, постарайтесь учитывать и его предпочтения.

АстроМеридиан

Вы будете готовы обсуждать со своей пассией любые темы, в том числе и тот щекотливый вопрос, которого Вы доселе могли избегать. Эта готовность будет обусловлена Вашим желанием снять любую напряженность, которая может ощущаться в ваших отношениях, дабы сделать их куда более глубокими и доверительными. Конечно, обсуждать подобные предметы всегда непросто, но в этот период эмоциональная и интеллектуальная стороны Вашей натуры будут идеально гармонировать друг с другом, и это поможет Вам разрешить даже самые запутанные и противоречивые проблемы.
В Вашей личной жизни может установиться атмосфера абсолютного хаоса и сумбура. Сделайте глубокий вдох, соберитесь с мыслями и постарайтесь навести в ней порядок. Сегодняшний день просто идеально для этого подходит, поэтому не теряйте времени и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/09/2020]

Ваши отношения с родными будут достаточно насыщенными, порой даже чересчур. С другой стороны, многое станет понятнее в общении с детьми. Родственники могут Вас критиковать, что будет достаточно неприятно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/09/2020]

Не стоит завтра рисковать, на некоторое время отложите принятие важных решений, лучше всего заняться рутинными делами.

АстроМеридиан

Влияние Луны будет способствовать эффективности в работе, придаст Вам сил и поможет идти до конца и достигать всех поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/09/2020]

Постарайтесь завтра внимательнее следить за состоянием своего здоровья, иначе потом у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Вечером попробуйте немного расслабиться, это поможет Овнам скинуть груз дневных проблем и настроиться на спокойный лад. Вполне вероятно, что Овнам поможет медитация, но не стоит увлекаться, вдруг потом не выйдете из транса и на следующее утро? Период благоприятен для начала диеты или посещения спортзала.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас благотворное влияние: у Вас прибавится сил, установится душевное равновесие. Но, с другой стороны, воздействие Урана может стать и источником нервного напряжения и стресса. Чтобы справиться с ними, старайтесь больше отдыхать и занимайтесь йогой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/09/2020]

Сегодня тебе ни в коем случае не следует потакать другим людям и идти у них на поводу. Сохраняй твердость и не отступай от своей позиции — даже в общении с представителями власти. В противном случае, ты будешь вынужден весь день заниматься тем, чего тебе совсем не хочется.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/09/2020]

Если в последнее время Вы начинали сомневаться в своей интуиции, то сегодня от этих сомнений не останется и следа. Ваше чутье будет удивительно точно подсказывать Вам все, что Вам нужно сделать. Просто прислушивайтесь к нему — и Вы не ошибетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!