Гороскоп — Овен [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [26/11/2020]

Первая половина дня приносит много новых идей, которые можно немедленно воплотить в жизнь. Вас поддерживают и старые, и новые знакомые. Есть шанс с их помощью добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Правда, самые ответственные решения придется принимать вам, но вы отлично с этим справляетесь.
Вторая половина дня приносит поводы для переживаний и волнений, но вам удается не потерять голову. Вечер позволит определиться с планами на будущее. Появятся отличные идеи, вскоре вы воплотите их в жизнь.

Ледди@mail.ru

Иногда одного только чутья достаточно, чтобы твердо уверовать во что-то. Мы часто готовы сделать догадку основанием для поспешных выводов, но в этом случае несправедливо перекладывать вину на нашу интуицию. Вместо этого стоит понять, что — намеренно или непреднамеренно — мы увидели то, что хотели видеть, и поверили в то, во что хотели верить. Честно оцените, не этим ли Вы занимаетесь сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/11/2020]

Не торопите события, ведь главное в ваших отношениях — сохранить доверие, остальноепридет.

АстроМеридиан

Очень многое в личной жизни будет казаться Вам запутанным и неопределенным, и чем больше Вы будете ломать над этими загадками голову, тем больше вопросов у Вас будет возникать. Вероятно, куда проще Вам будет просто абстрагироваться от них. Забудьте на время обо всех своих амурных целях и ожиданиях. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь легким безмятежным общением со своей пассией.
Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с окружающими Вас людьми и не делитесь своими секретами с кем попало. Если Вы не хотите стать объектом всевозможных сплетен и слухов, то не распространяйтесь о своих романтических увлечениях в общении со своими приятелями, которые не умеют держать язык за зубами.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/11/2020]

Плутон и Нептун, оба в неблагоприятных аспектах, посеют семена раздора в Вашей семье. Возможно, причиной конфликта будут деньги, а может быть, взаимное недопонимание и недомолвки. Что касается детей, то они сегодня будут нуждаться в строгой дисциплине.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/11/2020]

Когда речь идет о том, чтобы указать подчиненным или коллегам на ошибки, ведитесебя корректно и сдержанно.

АстроМеридиан

Плутон грозит Вам большим количеством работы и полной невозможностью как-то от нее отказаться — чуть ли не под угрозой увольнения. Впрочем, проявив осторожность и внимательность, Вы вполне справитесь с проблемой. Очень важно не упорствовать в желании отомстить давнему недоброжелателю, если таковое у Вас имеется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/11/2020]

Излишнее употребление алкогольных напитков плохо отразится на вашем здоровье,однако в небольших дозах не противопоказано и вполне допустимо. Помните, чтоспиртное полезно, как яд — в малых дозах. И вообще, завтра любое проявлениечрезмерности, вредно для вашего организма, так что придерживайтесь разумных ограничений.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете не переживать за свое здоровье — ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Максимум, что Вам грозит — это нервное напряжение из-за непрямого воздействия Урана или утрата чувства меры под влиянием Юпитера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/11/2020]

Кто-то нуждается в твоей помощи, но не знает, как попросить о ней (или ему не позволяет гордость). Положись на свою интуицию, чтобы выявить этого человека и определить, что именно ему нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/11/2020]

Если Вам не дает покоя какая-то проблема, то не торопитесь браться за ее разрешение. Вам будет лучше просто успокоиться и подождать, пока Вы вновь не сможете взглянуть на вещи масштабно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!