Гороскоп — Овен [26/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [26/12/2020]

Приятный спокойный день. Он подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя, а потом отдохнуть, восстановить силы и провести время в компании самых близких людей. Хорошо принимать гостей. Можно приглашать тех, с кем вы связаны деловыми интересами: вы покажете себя с лучшей стороны, завоюете их доверие.
Появятся неплохие идеи. К их реализации вы приступите уже в следующем году. Пока же можно продумать планы и обсудить их с друзьями. Не исключено, что вы получите полезные советы.

Ледди@mail.ru

Стоит задуматься, действительно ли в Ваших интересах заниматься делом, которое не касается Вас напрямую. Мы все можем посмотреть на то, что делают другие, и определить их ошибки — уже совершенные или грядущие. Но бывают моменты, когда мы должны честно оценить, наше ли дело — вмешиваться, и будут ли наши усилия признаны, не говоря уже о том, чтобы их оценили. А пока смотрите и учитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/12/2020]

Ваше общение с партнером перешло на тот уровень, когда ваши отношения требуют большей ясности и искренности.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером встанет вопрос, связанный с тем, равный ли вклад вы делаете в развитие вашего романа. Если Ваша пассия будет выдвигать к Вам какие-то новые требования, не поддавайтесь давлению с ее стороны. Лучше в мирном и конструктивном ключе обсудите сложившуюся ситуацию, и Вы сумеете найти такой выход, который устроил бы вас обоих.
Те уроки, которые Вы усвоили, играя в песочнице, имеют по-прежнему актуальное значение в Вашей жизни – Вы должны уметь делиться с другими людьми. Вам может хотеться оставить все хорошее исключительно для себя, но Вам обязательно нужно поделиться этим и со своим партнером.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/12/2020]

Высок риск конфликтов с близкими, но все уладится, если Вы будете относиться к своим родным более терпимым образом. Стремитесь к диалогу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/12/2020]

Не помешает «уборка» в делах. Овнам следует лучше планировать свои рабочие планы, чтобы не совершать непредвиденных ошибок.

АстроМеридиан

Вам постараются заморочить голову в деловых вопросах, но сделать это очень и очень нелегко. Оставайтесь непоколебимы, если не хотите потом расплачиваться втридорога. Какие бы золотые горы Вам ни сулили, какие бы «дружеские» заигрывания не пробовали — не поддавайтесь. Дружба дружбой, а дела делами!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/12/2020]

Займитесь приведением в порядок своего внешнего вида. Посвятите этому приятному и полезному во всех отношениях занятию, как можно больше своего времени. Завтра хороший день для всевозможных водных процедур. Гидромассаж, посещение бассейна, принятие ванн с морской солью или лекарственными травами благотворно подействуют на ваше здоровье.

АстроМеридиан

Последуйте совету Юпитера и примите энергичные меры против физического переутомления и психологического истощения, которые не позволяют Вам действовать так свободно, как Вам хотелось бы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/12/2020]

Твоя жизнь может казаться тебе довольно запутанной и противоречивой, но это отнюдь не плохо. В действительности, если бы в ней все и всегда шло как по нотам, то она казалась бы тебе жутко скучной и монотонной. Радуйся тем сюрпризам, которые преподносит тебе судьба.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/12/2020]

Если в последнее время Вы корпели над какой-то запутанной проблемой или проектом, то сегодня он наконец-то сдвинется с мертвой точки. Вы почувствуете, что удача на Вашей стороне, и сумеете добиться очень значительного прогресса на своем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!