Гороскоп — Овен [26/02/2013]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/02/2013]

Утром будет трудно избежать конфликтов и проблем: в это время чрезвычайно сложно найти компромисс между собственными желаниями, не всегда простыми и невинными, и тем, чего ждут от вас близкие. Однако вы не проявляете своего обычного упрямства, а потому конфликты не разгораются, а затухают.
Вторая половина дня чрезвычайно благоприятна для любой совместной работы; наибольших же успехов добьются Овны, которые решат вдохновлять и командовать, а не трудиться самостоятельно. Возможны денежные поступления. Хорошо делать подарки, в том числе дорогие, близким людям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [26/02/2013]

Не забывайте «поливать» ваши отношения с любимым человеком вниманием и заботой, чтобы они не «засохли» и еще долго радовали вас.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня любые конфликты со второй половинкой будут моментально сходить на «нет». Окружите своего любимого теплом и заботой, это поможет максимально гармонизировать обстановку в ваших отношениях. В целом сегодняшний день подходит для общения, попробуйте найти немного времени для того, чтобы позвонить друзьям.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [26/02/2013]

Будьте уверенны в том, что если вы высоко цените свое семейное благополучие, то никакие напасти не помешают вашему счастью. При решении проблемных вопросов не забывайте прислушиваться к доводам своей второй половины, ведь она самый верный ваш партнер и единомышленник в устранении всех неприятностей, которые подкидывает нам судьба.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Овен [26/02/2013]

Улучшение отношений с коллегами по работе и деловыми партнерами имеет большое значение для вашего будущего благосостояния.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [26/02/2013]

Окружите заботой свое здоровье, оно вам еще пригодится. Избегайте резких движений и чрезмерных физических нагрузок — поднятие тяжестей и упражнения тяжелой атлетикой могут неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии. Если вы не хотите потерять несколько дней, пролежав в постели с растяжением, то отнеситесь серьезно к предупреждению звезд.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!