Гороскоп — Овен [26/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/03/2012]

Вы должны быть осторожны. Ошибки, совершенные в этот день, приведут к серьезным проблемам в деловой сфере. Не пытайтесь в одиночку справиться с тем, что по силам лишь сплоченному коллективу. Вы можете найти надежных и трудолюбивых помощников, стоит только постараться. Правда, с союзниками придется разделить и награду за успех, но пусть вас это не смущает – себя вы не обделите.
Пришло время обсудить с любимым человеком серьезные вопросы, которые давно беспокоят вас обоих. Не бойтесь начинать сложный разговор: то, что вы услышите, скорее обрадует вас, чем огорчит.

Ледди@mail.ru

Сегодня в активных действиях наступит пауза. Многим Вашим проектам был задан импульс, но теперь пришло время терпения, а не прогресса. Замедление хода даст Вам возможность сбросить обувь, присесть и устроиться поудобнее. Постарайтесь научиться принимать тот факт, что все не может всегда происходить так быстро, как Вам того хочется. Вселенная предусмотрела для Вас иной темп, и, поддавшись ему, Вы ощутите облегчение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/03/2012]

Сегодня вас потянет исповедоваться. И ведь найдется человек противоположного пола, готовый выслушать обстоятельный рассказ про все ваши тяготы и невзгоды, а также детские воспоминания. И не удивляйтесь, с чего бы это к вам такое внимание. Да просто вы ему нравитесь! Так что оставьте печали и следуйте навстречу светлому будущему. .

Женский Журнал

Не советуем Вам временных сексуальных связей, даже если Вы сейчас одиноки. Это не принесет Вам удовольствия.

АстроМеридиан

Вполне подходящий день, чтобы в чем-нибудь признаться. Можно — в любви. Можно — в том, что это Вы съели все варенье, и Ваш наказанный за это двадцать лет назад младший брат был совершенно невиновен. Не сможете ничего вспомнить — придумайте.
На работе Ваша уверенность в своих силах вырастет до небес, но особенно не зазнавайтесь. Чересчур завышенная самооценка определенно повредит Вам в личной жизни. Насладитесь своим везением и поделитесь этой позитивной энергией с окружающими. Не удивляйтесь, если они попросят у Вас автограф.

Оракул

Сегодня до вас могут дойти слухи, подтверждающие ваши опасения, насчет вашего любимого человека. Не стоит впадать в панику и устраивать истерики. Достаточно спокойного разговора и вашей жесткости, чтобы все встало на свои места.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [26/03/2012]

Виртуозная игра на нервах тоже может собирать залы. И это будут концерты, действительно заслуживающие внимания, так, что тут не смогут заснуть даже те, которые на обычных концертах спят сном младенцев без перерыва на антракт. Так что закажите себе хорошие афиши и визитки и договаривайтесь о выступлениях. Подберите команду, или приглашайте на сцену зрителей — успех обеспечен в любом случае. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [26/03/2012]

Разногласия в вашей семье сегодня могут быть связаны с финансовыми проблемами. Постарайтесь не тратить много, не влезать в долги, и, главное — помнить, что они сегодня есть, а завтра — нет, а если Вы прогоните свою любовь, погнавшись за материальным благополучием, то она потом может и не вернуться.

АстроМеридиан

Ваше очарование практически всегда помогает Вам добиваться от любимого человека желаемого. Сегодня пойдите ему на уступки, и пусть последнее слово остается за ним. Вы можете быть удивлены тем, насколько приятно Вам будет выступать в этой роли.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [26/03/2012]

Позаботьтесь о том, чтобы наладить и улучшить дела в настоящее время. Советы коллег Вам не помешают.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в довольно медлительном и нерасторопном настроении. Кое-кто из Ваших товарищей по работе может пытаться поторапливать Вас и оказывать на Вас давление, но большая часть Ваших коллег оставит Вас в покое и даст возможность работать в комфортном для Вас ритме. В конце концов, они прекрасно знают о том, сколь богатые плоды приносит Ваш последовательный и методичный труд.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/03/2012]

Не промочите ноги, ведь сегодня столь мелкое недоразумение может уложить Вас надолго в кровать. А это так неприятно, тем более на выходных. Так что, надевайте галоши, резиновые сапоги или просто добротную кожаную обувь. Не ходите по лужам, а если все-таки такая неприятность случится, то отнеситесь к этому серьезно. Лучше всего немного попарить ноги в горячей воде, чтобы не заболеть.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса подарит Вам просто невероятный тонус. Наконец-то! Главное — не требовать от себя в этом свете слишком много. Берегите силы, не переступайте границ разумного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [26/03/2012]

Сегодня в активных действиях наступит пауза. Многим Вашим проектам был задан импульс, но теперь пришло время терпения, а не прогресса. Замедление хода даст Вам возможность сбросить обувь, присесть и устроиться поудобнее. Постарайтесь научиться принимать тот факт, что все не может всегда происходить так быстро, как Вам того хочется. Вселенная предусмотрела для Вас иной темп, и, поддавшись ему, Вы ощутите облегчение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/03/2012]

Постарайтесь разузнать побольше информации о том новом интересном человеке, с которым Вы так много общались в последнее время. Никто Вас с этим не торопит, и чем больше фактов Вы о нем узнаете, тем проще Вам будет определиться касательно дальнейших перспектив развития Ваших с ним отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!