Гороскоп — Овен [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Овен [27/03/2020]

День начинается не очень удачно. В первой его половине могут возникнуть проблемы на работе, не исключены разногласия с коллегами и руководством. Найти помощников будет несколько сложнее, чем обычно. Преодолевать трудности придется в одиночку, и вы с этим наверняка справитесь, если приложите усилия и правильно расставите приоритеты.
Вы многому научитесь, получите ценный опыт. Вторая половина дня дает шанс воплотить в жизнь какие-то смелые идеи, сделать то, что вы задумали давным-давно, но не решались осуществить. Вероятны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Подсознание сегодня успокоит Вас насчет чего-то или кого-то, кто Вам дорог. Вы привыкли считать себя независимой личностью, но сегодня стоит принять как факт, что и Вы полагаетесь на определенные ресурсы и даже на других людей. Признание своей роли в цепочке взаимозависимости и взаимной ценности поможет Вам увидеть не только собственную ценность, но и жизненно важный вклад других. Уважив эти ценные связи с помощью нескольких добрых слов и выражения признательности, Вы сможете укрепить и поддержать их. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/03/2020]

Положитесь на партнера. Пусть завтра инициатива исходит от него, но и Вы, Овны, тоже не спите. Или уж спите оба, если устали.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни может царить путаница и неразбериха. Так, один из окружающих Вас людей может интерпретировать какие-то дружеские слова или поступок с Вашей стороны как проявление романтического интереса и увидит в этом повод для проявления инициативы в отношениях с Вами. Если Вы не разделяете таких намерений, то будьте осторожны, чтобы не давать ему ложных надежд.
Сегодня Вы будете обладать поистине невероятным обаянием и шармом — и Вы будете прекрасно это осознавать. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы поближе познакомиться с каким-нибудь интересным Вам человеком. Звезды Вам в этом помогут.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [27/03/2020]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние в основном благоприятные светила, так что обстановка у Вас дома будет вполне позитивная. Отношения с родителями и с детьми будут складываться вполне гладко. Только если Вы родились в третью декаду знака, влияние Юпитера может спровоцировать конфликты, особенно если Вы будете вести себя слишком властно с детьми. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [27/03/2020]

Завтра рекомендуем не вспоминать о проблемах на работе. Просто вычеркните их из жизни и они перестанут существовать.

АстроМеридиан

Вам будет не о чем пожалеть, если с самого утра активно возьметесь за работу. Вашей энергии будет достаточно для того, чтобы справиться с любым делом, но очень важно действовать по плану, а не метаться из стороны в сторону, хватаясь то за одно дело, то за другое. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/03/2020]

Завтра рекомендуем Овнам не перегружать свой желудок, пусть даже Вас пригласили в гости, а хозяйка очень вкусно готовит. Особенно не рекомендуем много наедаться на ночь, чтобы ваши органы ночью отдыхали, а не пищу переваривали. Вспомните же добрую пословицу про то, что ужин лучше всего отдать врагу.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать гармоничный Марс, владыка энергии. Вы будете полны сил и не захотите сидеть без дела. Тем не менее, рисковать попусту не стоит. Те виды спорта, которые сопряжены с большой опасностью травм, для Вас сейчас не годятся. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [27/03/2020]

Конечно, ты должен во всех своих поступках руководствоваться голосом логики и здравого смысла, но не нужно забывать при этом о своих чувствах. Прислушивайся к тому, что будет говорить тебе сердце. И оно тебя не обманет.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/03/2020]

Комментарии и замечания, которые слетают с Вашего языка, могут быть несколько язвительнее, чем Вы думаете. Они правдивы, но иногда правда бывает чересчур горькой, чтобы представлять ее на всеобщее обозрение. Постарайтесь немного смягчить свои слова.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!