Гороскоп — Овен [27/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [27/09/2020]

Не торопитесь. В начале дня вероятны напряженные моменты, неудачные совпадения. Могут возникнуть проблемы, решение которых удастся найти не сразу. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, появляется шанс справиться со сложными делами, добиться успеха в том, что для вас особенно важно.
Вторая половина дня обещает приятные встречи и интересные знакомства. Это время, когда вам легко найти общий язык с самыми разными людьми. Можно произвести хорошее впечатление на тех, кому обычно никто не нравится.

Ледди@mail.ru

Мы все знаем: если будем слушать всех, кто хочет высказать свое мнение или дать совет, мы ничего не добьемся. Как только люди будут уверены, что привлекли наше внимание, они будут говорить без умолку. Обстоятельства Вашей жизни могут привлечь внимание окружающих. Но Вы правы, полагая, что любой, кто не поддерживает необходимый и смелый шаг, который Вы стремитесь предпринять, не заботится о Ваших интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/09/2020]

Чем искать завтра новых поклонников, лучше разберитесь в своих чувствах и старых связях, давно пора уже было это сделать.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены карьере, но постарайтесь выделить время на то, чтобы проанализировать ее влияние на Вашу личную жизнь. В этот период Вашей задачей будет привести романтический и профессиональный аспект своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом. Начните относиться к Вашим отношениям так же амбициозно и серьезно, как Вы относитесь к работе — и это принесет им пользу.
Сегодня Ваши свидания с интересными Вам людьми будут проходить как никогда удачно, и если Вы найдете такого человека, который заинтересует Вас не только в физическом, но и в интеллектуальном плане, то он может стать Вам действительно подходящим партнером.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [27/09/2020]

Сегодня под влиянием светил Ваш дом станет объектом самого пристального Вашего внимания. Самое время взяться за давно задуманные перемены к лучшему, может быть, даже задуматься о переезде. Отношения с близкими будут складываться неплохо, хотя не обойдется и без трений, связанных прежде всего с Вашим нежеланием слушать чужое мнение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [27/09/2020]

Постарайтесь на некоторое время отложить все свои проблемы, сейчас лучше просто немного отдохнуть, а бизнес никуда не убежит.

АстроМеридиан

Вы сегодня активно займетесь наведением мостов, нужных для реализации Ваших проектов, и заручитесь поддержкой влиятельных людей, которая очень Вам поможет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/09/2020]

Завтра как никогда важно заняться своим здоровьем, вашего внимания требует иммунная система. В аптеке можно приобрести общеукрепляющий комплекс, где будет присутствовать витамин «С», а также не пренебрегать закаливанием, в разумных пределах. Стоит проследить за своей диетой, чтобы сбалансировать питание сообразно изменению климатических условий и ритма жизни.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не пренебрегайте собственным здоровьем! Прислушайтесь к сигналам, который Вам посылает организм, и сделайте как он просит. «Если тело ослаблено, то оно управляет человеком: чем более оно сильно, тем более оно послушно» (Жан-Жак Руссо). Обратитесь к врачу, чтобы понять, что нужно Вашему организму. В любом случае ведите более размеренный образ жизни, ведь Ваш организм нуждается в отдыхе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [27/09/2020]

Сегодня твои замыслы и планы могут наткнуться на какую-то значительную преграду, которая поначалу может показаться тебе совершенно непреодолимой. Но не отчаивайся. Прояви смекалку, и ты найдешь способ обойти это препятствие стороной.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/09/2020]

Вы будете находиться в центре всеобщего внимания. Абсолютно все окружающие Вас люди будут глубоко Вами восхищаться — даже те из них, кто доселе мог относиться к Вам несколько пренебрежительно. В полной мере насладитесь этим заслуженным признанием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!