Гороскоп — Овен [27/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [27/12/2020]

Благоприятный день для отдыха, развлечений, общения с приятными людьми. Вы сможете развеселить загрустивших, заразите своим энтузиазмом тех, кто утратил интерес к жизни. Ярко проявляются лидерские качества, многие готовы идти за вами хоть на край света.
Напомнят о себе старые знакомые, давние деловые партнеры, друзья детства и юности. Не стоит заниматься делами, требующими точности, аккуратности, внимания к деталям: вам будет трудно сосредоточиться. Стоит быть осторожнее с деньгами. Возможны напрасные расходы, неудачные покупки.

Ледди@mail.ru

Странно думать, что иногда, когда что-то, давно мучившее нас, разрешается, мы чувствуем растерянность и скуку. Всем нам это знакомо. Часто мы скучаем по проблеме, которая была источником беспокойства или опасений. Постарайтесь сейчас не упасть в эту яму. Вместо этого признайте, что проделали огромную работу. Пришло время положить конец этому делу.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/12/2020]

Совместный отдых с любимым человеком пойдет на пользу вашим отношениям и позволит в полной мере осуществить все планы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период у Вас будут все основания собой гордиться, но старайтесь все же не выставлять свои несомненные достижения и успехи напоказ — особенно в общении с любимым человеком. Скорее всего, Вы просто стремитесь самоутвердиться в отношениях с ним, но Вам нет никакой необходимости что-либо доказывать своей пассии. Более того, подобный подход может в долгосрочной перспективе создать определенные сложности в вашей совместной жизни. Поэтому сохраняйте скромность и легкость в общении с партнером.
Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность. Вы жаждете общения с людьми и сможете без труда добиться внимания интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [27/12/2020]

Отношения с близкими будут складываться значительно легче, чем еще совсем недавно. Вы вступите в новую фазу, отмеченную диалогом, чувством общности, а также нежностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [27/12/2020]

Заканчивайте незавершенные дела. А на досуге начинайте обдумывать проекты, которыми намерены заняться в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Вы будете в состоянии воспользоваться наимельчайшей из возможностей, только бы она представилась. Сегодня Вы будете без устали расширять свой кругозор либо же возьметесь за воплощение в жизнь своих самых смелых мечтаний. Едва ли Вам придется заскучать хоть на минуту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/12/2020]

Сделайте завтрашний день — днем здоровья. Посетите массажный салон, косметический кабинет, сходите в сауну с бассейном. Устройте праздник себе и своему организму, дайте ему «очиститься» от усталости и напитаться новыми живительными соками, которые он получит от всех вышеперечисленных процедур.

АстроМеридиан

Меркурий сулит Вам хорошее самочувствие. Это светило поможет Вам с толком применить переполняющую Вас энергию и не натворить глупостей. Начните, к примеру, регулярно заниматься спортом. Тренировки помогут не только улучшить Вашу физическую форму, но и подарят совершенно безопасное чувство эйфории.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [27/12/2020]

Сегодня в процессе своих повседневных обязанностей и хлопот тебе представится возможность знакомства с массой новых людей. Ты очень быстро сумеешь наладить с ними отношения — главное относись к ним с вниманием и интересом.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/12/2020]

Старайтесь побольше слушать и поменьше говорить сегодня, особенно при обсуждении каких-то спорных вопросов и тем. Ваше нынешнее положение не слишком подходит для того, чтобы навязывать свою точку зрения окружающим Вас людям, поэтому повремените с этим хотя бы несколько дней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!