Гороскоп — Овен [27/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/01/2012]

День пройдет без проблем и потерь, если вы не станете принимать важных решений. Сосредоточьтесь на текущих вопросах, требующих внимания, отложите сложные долгосрочные проекты – такой подход позволяет экономить силы и энергию (вечером они вам пригодятся). Неплохо, если кто-то будет думать вместе с вами или вместо вас. Дамам-Овнам стоит держаться поближе к мужчинам, способным проявить лучшие каменностенные качества.
Можно и нужно заниматься собой: день отлично подходит для косметических и оздоровительных процедур, экспериментов с имиджем, обновления гардероба. Вечер обещает приятные сюрпризы романтического характера.

Ледди@mail.ru

Некий человек испытывает Ваше терпение настолько, что Вы уже готовы высказать ему свое мнение? Вдохните поглубже и остановитесь. В данный момент Вам нужно остерегаться разочарования — в пылу Вы можете сказать то, о чем позже пожалеете. Когда Вы теряете голову, возврата назад нет. Скорее всего, этот человек совершенно не подозревает о том, что Вы расстроены, поэтому Вы сами должны ему об этом сообщить. Выражайтесь четко и вежливо, и скажите ему о том, что Вам нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/01/2012]

В этот день ваши интимные ласки могут в значительной мере поднять жизненный тонус вашему партнеру. И это не говоря уже о кардинальном исправлении его настроения – без какого бы то ни было психологического воздействия! Перед вами множество возможностей – пользуйтесь! .

Женский Журнал

Старайтесь постоянно совершенствовать взаимоотношения с любимым человеком. Идеал и создан для того, чтобы к нему стремиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что закончился какой-то очередной этап ваших отношений. Постарайтесь его убедить в том, что скоро начнется следующий, и он будет куда лучше, ярче, теплее и интереснее предыдущего.
В наших снах кроются ответы на то, как в действительности мы относимся к особенным для нас людям. Присматривайтесь к сюжетным линиям, символам и своим настроениям во сне. Как только проснетесь, сразу же запечатлейте все это на бумаге, а затем проанализируйте полученные данные, воспользовавшись сонником.

Оракул

Сегодня вам может показаться, что все отвернулись от вас – и друзья, и любимый человек находятся далеко и заняты решением своих проблем. Не стоит расстраиваться и скучать. Лучше вспомните о своих собственных нерешенных делах и используйте время по максимуму.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [27/01/2012]

Из лепестков роз можно готовить не только варенье. Впрочем, как и из других цветов. При должной изобретательности из них можно делать котлеты, салаты и супы. Обязательно попробуйте это сегодня. Розы возьмите в цветочном. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [27/01/2012]

Конечно, никто не застрахован от житейских проблем и неурядиц, но расстраиваться по этому поводу не следует. Ну, принес ребенок двойку из школы, ну ужин не досолен, так, что теперь — умирать? Радуйтесь, что вас окружают близкие люди и вокруг кипит жизнь. А то представьте, что вокруг вас нет никого из них? Скучно ведь будет!

АстроМеридиан

Все время работать, напрочь позабыв о развлечениях, совсем не интересно! Сделайте паузу в течение дня, чтобы посвятить какое-то время отдыху в компании любимого человека. Как Вы решите провести эту свободную минутку, неважно — главное, чтобы вы были вместе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [27/01/2012]

Будьте рассудительны и осторожны при подписании деловых бумаг, особенно тех, которые требуют от вас материальной ответственности.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и желания добиться успехов в работе. Воспользуйтесь этим удивительным зарядом, чтобы претворить свои смелые карьерные замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/01/2012]

Старайтесь вести более активный образ жизни. Отправляйтесь за город — лыжная прогулка, да и просто катание с горки, будут очень полезны для вашего организма. Но, собираясь на улицу, следите, чтобы вы были одеты соответственно погоде, особенно тщательно утеплите ноги и поясницу, которые могут дать о себе знать сильной болью, если вы их застудите

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровье — это не только подарок природы, но и результат здорового образа жизни. Ложитесь спать пораньше, ешьте в определенные часы, и почувствуете себя намного лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [27/01/2012]

Некий человек испытывает Ваше терпение настолько, что Вы уже готовы высказать ему свое мнение? Вдохните поглубже и остановитесь. В данный момент Вам нужно остерегаться разочарования — в пылу Вы можете сказать то, о чем позже пожалеете. Когда Вы теряете голову, возврата назад нет. Скорее всего, этот человек совершенно не подозревает о том, что Вы расстроены, поэтому Вы сами должны ему об этом сообщить. Выражайтесь четко и вежливо, и скажите ему о том, что Вам нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/01/2012]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии, которая поможет Вам направить течение своей жизни в принципиально новое русло. Просто расслабьтесь и доверьтесь своей судьбе, и этот день получится для Вас чрезвычайно запоминающимся и ярким.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!