Гороскоп — Овен [27/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/03/2012]

На работе могут возникнуть серьезные проблемы. Ваши позиции крайне неустойчивы, любой недоброжелатель может нанести вам серьезный удар, причем без всяких усилий. Даже в самых простых делах вы совершаете ошибки, и они непременно будут замечены именно теми людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее.
Жажда перемен в личной жизни толкает на необдуманные поступки. Именно из-за нее вы начинаете отношения, безнадежность которых очевидна даже вам. Есть шанс избежать влияния негативных тенденций: нужно проявить предусмотрительность и осторожность, отказаться от любого риска, довериться здравомыслящему человеку.

Ледди@mail.ru

Сегодня будет жарко! Назревает проблема, и Ваше имя возглавит список людей, способных ее решить. К счастью, обратившись к мозгу за предложениями, Вы увидите, что там Вас дожидается идеальный ответ. Проблемы — это всего лишь возможности в непривлекательных упаковках.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/03/2012]

Сегодня в постели вам предстоит примерить роль ученика. Вы попадете в руки опытного преподавателя, так что готовьтесь узнать кое-что новое. И самое главное, если что-то не поймете, то не стесняйтесь переспросить, или повторить. В общем, вспоминаем школьные годы чудесные. .

Женский Журнал

Положитесь на партнера. Пусть сегодня инициатива исходит от него, но и Вы тоже не спите. Или уж спите оба, если устали.

АстроМеридиан

Сегодня ответ на давно мучающий Вас вопрос касательно Ваших отношений с любимым человеком Вы найдете в совершенно неожиданном месте. Возможно, заглянете в газету к попутчику. Может быть, услышите очередной рекламный слоган. В общем, будьте внимательны — подсказка совсем рядом.
Любое свидание, которое Вы решите устроить днем, сложится удачно, будь то обед, велосипедная прогулка, посещение бассейна или хождение по прохладным тихим коридорам какого-нибудь музея. Если Ваша пассия сегодня будет занята, то возьмите с собой друга и познакомьтесь с каким-нибудь новым человеком в ходе общения со своим товарищем.

Оракул

Сегодня до вас могут дойти слухи, подтверждающие ваши опасения, насчет вашего любимого человека. Не стоит впадать в панику и устраивать истерики. Достаточно спокойного разговора и вашей жесткости, чтобы все встало на свои места.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [27/03/2012]

Добейтесь от всего, что наполняет вашу жизнь, максимальной легкости и воздушности. Избавляйтесь от всего тяжелого, сложного и малопонятного, даже если оно сулит значительные выгоды. Сами старайтесь порхать как можно чаще. Обувь должна быть легкой и не затруднять ваших движений (пусть балетки и нельзя считать идеальной всепогодной обувью — ходить в магазин с безменом — совсем не лишнее дело). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [27/03/2012]

В трудной ситуации не бойтесь обратиться за помощью к своим родным. Конечно, у всех свои проблемы, но ведь на то они и появляются, чтобы помогать друг другу в их разрешении. Не стоит закрываться в своей раковине, жалея себя и накручивая сложность всех отношений. Попросите помощи, и получите даже больше, чем то, на что рассчитываете.

АстроМеридиан

Только то, что кто-то приходится Вам партнером, не означает, что Вы безраздельно владеете этим человеком. Это трудно признать. Конечно, Вам хочется всегда быть для своей второй половинки самым важным человеком, но это не всегда возможно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [27/03/2012]

Сегодня рекомендуем не вспоминать о проблемах на работе. Просто вычеркните их из жизни и они перестанут существовать.

АстроМеридиан

Вы очень любите и цените красоту во всех ее проявлениях, и сегодня будете находить ее в самых неожиданных местах. Идеально сформулированная фраза в каком-то деловом отчете или какой-то изящный элемент дизайна в интерьере Вашего офиса — все это будет тешить эстетическую сторону Вашей натуры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/03/2012]

Сегодня рекомендуем Вам не перегружать свой желудок, пусть даже Вас пригласили в гости, а хозяйка очень вкусно готовит. Особенно не рекомендуем много наедаться на ночь, чтобы ваши органы ночью отдыхали, а не пищу переваривали. Вспомните же добрую пословицу про то, что ужин лучше всего отдать врагу.

АстроМеридиан

Пусть в Вашем рационе будет достаточное количество белков, которые в изобилии содержатся в постном мясе, йогурте, твороге, яйцах, бобовых.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [27/03/2012]

Сегодня будет жарко! Назревает проблема, и Ваше имя возглавит список людей, способных ее решить. К счастью, обратившись к мозгу за предложениями, Вы увидите, что там Вас дожидается идеальный ответ. Проблемы — это всего лишь возможности в непривлекательных упаковках.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/03/2012]

Даже если сегодня на карьерном или домашнем фронте Вашей жизни будут происходить какие-то странные необъяснимые события, это нисколько не испортит Ваше фантастическое настроение. Сегодня у Вас будут все шансы совершить настоящий прорыв на пути реализации своих амбициозных целей и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!