Гороскоп — Овен [28/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/01/2023]

Астрологический прогноз — Овен [28/01/2023]

День будет легким, удачным и плодотворным. Начать его стоит с дел, которые вы долго откладывали. Справиться с ними удастся быстро, вы добьетесь того, к чему стремились. Не исключено, что помощь предложат новые знакомые. Не отказывайтесь: общее дело поможет вам подружиться.
Вероятны приятные события в семье, а также перемены к лучшему в отношениях, которыми вы дорожите. Некоторые Овны смогут разобраться в своих чувствах, примут важные решения и начнут что-то менять в своей жизни. Полагайтесь на интуицию: ее подсказки вам пригодятся не раз.

Ледди@mail.ru

Связь Луны с Венерой может побудить Вас сосредоточиться на вопросах, связанных с деньгами, собственностью или активами. Пересмотр Ваших расходов и доходов может быть особенно полезен сегодня. Но, что более интригующе, Ваше чувство собственного достоинства и уверенности также выиграют от связи Луны с планетой любви, комфорта и денег. Не преуменьшайте и не отвергайте то, чем можете гордиться по праву.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/01/2023]

Завтрашний день словно создан для общения с любимым человеком. Вот и получите все удовольствия, исполните все желания…

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно глубокомысленном и не слишком общительном настроении и, как следствие, будете сохранять сдержанность и лаконичность в разговорах с окружающими Вас людьми. Ну что же, Вы имеете полное право на время от них оградиться и разобраться в том, что происходит в Вашей душе. После того как Вы наведете порядок в своих чувствах, Вы сразу же почувствуете себя куда более энергичным, дружелюбным и открытым человеком.
Похоже, что Вам и Вашему потенциальному партнеру нужно внести в Ваши замыслы и планы несколько небольших корректировок — однако прежде чем Вы сможете это сделать, Вы должны будете выяснить всю нужную Вам для этого информацию. Прямо задайте своей пассии все интересующие Вас вопросы — но не забывайте при этом о деликатности и такте.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/01/2023]

Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на Ваши отношения с близкими. Все в этой сфере будет более или менее гладко, разве что воздействие Луны может спровоцировать ссоры со старшими родственниками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/01/2023]

Если у вас запланированы деловые переговоры, они пройдут успешно. Но это наводит на мысль, что вы «законченный трудоголик».

АстроМеридиан

Работа будет Вам как никогда в радость. Поддержка Сатурна поможет не бояться и высказывать оригинальные, продуктивные идеи, которые будут с восторгом приняты коллегами и начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/01/2023]

Со здоровьем все «ОК» и маловероятно, что оно подбросит Овнам парочку сюрпризов. Вы, Овны, даже можете позволить себе немного расслабиться. Вкусно покушать и выпить перед обедом бокал сухого вина окажется для вас весьма полезным. Этим вы восполните в организме нехватку положительных эмоций, наличие которых в полном объеме для вас очень важно.

АстроМеридиан

Вы будете легко справляться с инфекциями и вирусами. Те, кто давно или хронически болеет, смогут подыскать подходящее лечение, даже если природа заболевания неясна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/01/2023]

Похоже, что в этот какие-то внешние силы будут тебя очень торопить, но с твоей стороны было бы разумнее придержать лошадей. Не нужно тратить силы на ничем неоправданную спешку. Сбавь обороты и насладись лучше теми маленькими радостями, которые есть в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/01/2023]

Вероятно, сегодняшний день получится для Вас не самым простым. Окружающие Вас люди будут постоянно донимать Вас какими-то просьбами и вопросами, отвлекая Вас от Ваших замыслов и планов. Вежливо попросите их оставить Вас в покое. А если это не подействует, то просто оградитесь от общения с ними, чтобы они не мешали Вам заниматься тем, чем Вам хочется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!