Гороскоп — Овен [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Овен [28/03/2020]

Непростой день с точки зрения общения. Порой даже с самыми близкими людьми трудно найти общий язык. Чаще обычного возникают разногласия на работе, любой спор может положить начало серьезному конфликту. Старайтесь сглаживать острые углы и не поддаваться на провокации. В ваших силах сохранить хорошие отношения с теми, кто дорог вам.
Неплохой день для учебы, сбора и анализа информации. Некоторые представители знака раньше других узнают о чем-то важном. Других представителей знака ждут приятные известия.

Ледди@mail.ru

Ваша преданность качеству впечатлила людей, чье мнение Вы цените, и много кого еще. Когда Луна переместится в болтливых Близнецов в Вашем 3-м Доме связи этим вечером, появится возможность отпраздновать счастливые перемены. Не удивляйтесь желанию рассказать всем и вся о своей хорошей новости. Вы можете с легкостью увлечь аудиторию захватывающими историями о своем триумфе. Выгода — и в личном плане, и в профессиональном — более чем возможна. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/03/2020]

Проведите по возможности, завтрашний день на природе, представьте себя Адамом и Евой, только недавно появившимися в Эдеме.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете не вполне понимать ситуацию, сложившуюся на амурном фронте Вашей жизни, но при этом Вы будете явственно ощущать, что любые цели, которые доселе казались Вам недостижимыми, теперь определенно можно претворить в реальность. Однако если Вы действительно хотите добиться прогресса в своих романтических начинаниях, Вам не следует торопиться. Не нужно хвататься за первое, что будет попадаться Вам на глаза. Действуйте последовательно, терпеливо и методично — только в таком случае Вам удастся заложить фундамент по-настоящему серьезных отношений.
Сегодня основной составляющей Вашего обаяния будет отнюдь не Ваша привлекательная внешность, но Ваше удивительное красноречие и остроумие. Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика, и Ваши изысканные комплименты будут попадать точно в цель.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/03/2020]

Отношения с близкими будут насыщенными и энергичными, и при этом совершенно беспроблемными. Родители, братья и сестры станут Вам лучшими друзьями и доверенными лицами, а дети порадуют успехами в самых разных сферах и энтузиазмом. Если им предстоит сдавать экзамены, все пройдет наилучшим образом. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/03/2020]

Завтра вы можете пожать плоды безалаберности в прошлом. Избегайте несвоевременных расходов. Неудачный день для инвестиций.

АстроМеридиан

Сегодня в сфере работы Вам нужно избавиться от ограничений, которые не дают двигаться вперед. Вы сможете сделать очень много с благословения Плутона, и эти усилия не останутся незамеченными. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/03/2020]

Постарайтесь немного отдохнуть в течении дня, эта идея возможно придет в голову и кому-то из ваших друзей, помните — общение помогает преодолеть любые трудности. Особое внимание стоит обратить на желудочно-кишечный тракт. Показаны очистительные процедуры.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера сулит Вам прекрасное состояние здоровья, а тем, кто давно или хронически болеет, обещает возможность подобрать новую методику лечения благодаря знающему свое дело специалисту. Однако есть у влияния Юпитера и свой минус: Вам трудно будет соблюсти чувство меры, особенно в питании. Обращайте больше внимания на то, что Вы едите! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/03/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести в своей комнате генеральную уборку и избавиться от всего скопившегося в ней хлама. Перебери свои старые вещи и подумай над тем, что из них можно было бы отдать своим друзьям. А еще лучше устрой небольшую распродажу!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/03/2020]

Сейчас Вам будет очень важно прислушиваться к мнению других людей — и Вам не следует пробовать то, чего никто до Вас не делал. Просто слушайте окружающих и учитесь их опыту и мудрости — и повремените с любыми решительными шагами до другого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!