Гороскоп — Овен [28/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [28/07/2020]

Вряд ли день ознаменуется какими-то важными событиями или принесет головокружительные победы. Большая часть его будет посвящена текущим делам, каким-то привычным заботам. Не исключены домашние проблемы, например, поломки бытовой техники. Потребуются расходы, чтобы все уладить, но вряд ли речь будет идти о значительных суммах.
Многие Овны чувствуют, что нуждаются в отдыхе и смене обстановки. Не упустите возможность прогуляться по живописным местам. Хорошо, если рядом будут друзья или другие близкие люди. Они найдут способ поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Поводов отвлечься будет масса. Некоторые из них будет просто невозможно игнорировать! Но если они мешают Вам сосредоточиться на поставленной цели, разумнее всего воспринимать их как комаров в палатке. Да, очень злят. Очень мешают. Но будут мешать еще больше, если Вы позволите им отвлекать Вас от важных процессов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/07/2020]

Завтрашний день способен вас порадовать новым знакомством, если вы сочтете это необходимым. А можете и старыми довольствоваться.

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы опробовать новые пути самовыражения в общении с другими людьми. Проникнитесь уверенностью в себе и постарайтесь изменить свой образ в глазах окружающих. Если Вы приложите усилия, чтобы выделиться на фоне остальных, то это принесет Вам огромную пользу и заметно усилит Ваше обаяние.
Старайтесь сохранять атмосферу легкости и беззаботности в общении с интересными Вам людьми сегодня. Этот день не подходит для того, чтобы касаться серьезных и глубоких тем или делиться своими сокровенными секретами с Вашей пассией. Будьте терпеливы и не торопите развитие отношений этим человеком — и в итоге это позволит Вам сделать их по-настоящему длительными и серьезными.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/07/2020]

Воспитание детей принесет больше хлопот, чем обычно — не только потому, что они будут вести себя «проблемно», но и потому, что Вы отнесетесь к своим родительским обязанностям более внимательно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/07/2020]

Не стремитесь к легкой наживе, иначе можете потратить больше сил, чем задумывали, в бизнесе спешка ни к чему хорошему не ведет.

АстроМеридиан

На работе Ваш оптимизм разобьется о факторы реальности, которые Вы предпочли не замечать. Тем не менее, Вы вполне сможете воплотить в жизнь самые смелые свои проекты. Правда, все же будете изливать на близких свое раздражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/07/2020]

Возможно, проблемы со здоровьем завтра не омрачат ваше прекрасное настроение, но постарайтесь все же беречься от переутомления. Если Овнам предстоит завтра выполнить много работы, то попробуйте делать небольшие десятиминутные передышки, тогда вы гораздо дольше будете себя хорошо чувствовать, а значит, сделаете много дел. Вечером расслабьтесь, возможно, Овнам поможет чтение или принятие теплой ванны с добавлением ароматических масел.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать ощутимое влияние сразу два светило. Первое — владыка энергии Марс — сулит Вам очень высокий тонус. Второе — Юпитер, владыка благоденствия, — придаст отличную форму. Если Вы давно или хронически болеете, то теперь сможете пойти на поправку, не исключено, что благодаря новому методу лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/07/2020]

Сегодня ты будешь питать повышенную тягу ко всему необычному и таинственному. Тебе будет очень хотеться подыскать какую-нибудь сложную загадку, разгадыванию которой ты мог бы посвятить свои силы и внимание. И, к счастью, тебе непременно удастся найти для себя такую шараду.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/07/2020]

Сегодня Вам будет лучше расслабиться и уступить бразды правления другим людям. Не пытайтесь все и всегда держать под контролем — подобные стремления не принесут Вам ничего, кроме усталости и разочарований. Учитесь полагаться на своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!