Гороскоп — Овен [28/08/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/08/2023]

Астрологический прогноз — Овен [28/08/2023]

Если вы сосредоточитесь на работе, то отлично с ней справитесь. Не потребуется много времени для того, чтобы решить сложные профессиональные вопросы. Некоторые Овны найдут новых союзников, получат поддержку влиятельных людей.
Домашние дела могут потребовать больше времени, чем вы ожидали. Не исключено, что возникнут бытовые проблемы, решение которых потребует расходов. Но речь едва ли пойдет о значительных суммах, так что серьезных причин для беспокойства нет. К тому же вероятны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов.

Ледди@mail.ru

Скажите своему внутреннему критику стать снисходительнее, когда сегодня Вы будете оценивать других людей. Временами Вы бываете слишком требовательны и Ваши высокие ожидания не помогут Вам заручиться поддержкой важных людей — а Вам определённо нужно, чтобы они были на Вашей стороне сейчас! Существует намного больше подходов, чем Вы думаете, поэтому будьте открыты и прислушивайтесь к тому, что говорят люди. Настало время позволить кому-то другому научить Вас чему-то для разнообразия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/08/2023]

Сатурн сформирует неблагоприятный аспект, а значит в сфере отношений со спутником или спутницей жизни не все будет гладко, особенно если Вы будете бездумно следовать своим капризам. Но если можете удержать свои импульсы в узде и руководствоваться разумом, все более или менее обойдется. Одиноким женщинам и мужчинам знака одиночество, в общем-то, не грозит. Вы будете целиком и полностью уверены в своем шарме и легко соблазните понравившегося человека. Впрочем, не ждите от этого романа слишком много на первых порах: время покажет, чем именно он может стать.
Если Вы действительно хотите добиться успеха в своих амурных начинаниях, то в этот период Вам будет крайне важно сохранять открытость и прямоту в общении с интересными Вам людьми. Поделитесь с ними своими чувствами — и это заметно поспособствует развитию Ваших с ними отношений.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/08/2023]

Не падайте духом, если Вам покажется, что события развиваются крайне медленно. Ваши отношения становятся крепче день ото дня. Вероятно, Вам стоит сделать шаг назад, чтобы осознать, какого прогресса Вы уже добились.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/08/2023]

Юпитер в негармоничном аспекте грозит разочарованиями на работе. Если Вы хотите получить более высокую должность или зарплату, лучше сейчас не заводить речи об этом. С другой стороны, Сатурн поможет Вам подвести ранее начатые проекты к успешному завершению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/08/2023]

Влияние Урана заставит Вас очень тщательно подойти к вопросам собственного внешнего вида. Женщинам стоит отправиться в салон красоты, мужчинам — начать посещать тренажерный зал, чтобы укрепить мышцы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/08/2023]

Сегодня у тебя будет очень много дел и очень мало времени. Поэтому с самого утра активно принимайся за выполнение своих забот. Если ты будешь с этим тянуть, то в итоге ничего не успеешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/08/2023]

Ваши друзья очень многое для Вас значат, и в этот период Вы будете стараться проводить с ними как можно больше времени. Они тоже будут совсем не прочь пообщаться с Вами, поэтому Ваш день пройдет в очень насыщенном в социальном плане ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!