Гороскоп — Овен [28/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [28/09/2020]

Благоприятный день, хоть и беспокойный. Дел больше, чем обычно, и всем приходится заниматься одновременно. Как вам удается удерживать в голове тысячу вещей сразу? Никто не знает, но вы отлично справляетесь. Вы не только своих целей добьетесь, но и поможете тем, кто оказался в сложной ситуации, столкнулся с проблемами и не может решить их.
Возможны приятные знакомства. Легко очаровать человека, который видит вас впервые: ваши достоинства сразу бросаются в глаза. Возможно начало дружеских и романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Энтузиазм продает, а Вы с большим энтузиазмом относитесь к конкретному плану или стремлению. Но Вы, вероятно, также знаете, что для реализации идеи Вам нужны люди. В Вашем распоряжении чуткость, необходимая для того, чтобы вести переговоры спокойно и вежливо. Люди не хотят видеть чрезмерную самоуверенность с Вашей стороны. Если сможете сдержать и скрыть ее, прогресс неизбежен.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/09/2020]

Не стоит в отношениях с любимым человеком полагаться на авось, постарайтесь принимать решения, прислушиваясь к своей интуиции.

АстроМеридиан

Вашего внимания может требовать множество вопросов семейного или бытового характера, но у Вас все равно будет возможность сделать вклад в дальнейшее укрепление Ваших отношений с любимым человеком. Активно делитесь с ним бытовыми хлопотами и принимайте поддержку в работе над ними. Благодаря этому Вы не только намного быстрее справитесь со всем, что выпало на Вашу участь, но и почувствуете, что формируете по-настоящему сплоченную и эффективную команду.
Сегодня Вы будете чувствовать себя на седьмом небе от счастья. В конце концов, у Вас масса поклонников, которые жаждут Вашего внимания. Насладитесь пиком своей популярности, но не забывайте о том, что впоследствии она может несколько снизиться, поэтому не допустите, чтобы она ударила Вам в голову.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/09/2020]

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам создать у себя дома очень теплую атмосферу. Вы будете с удовольствием помогать всем своим близки, но на почве борьбы за Ваше внимание возможны ссоры. Постарайтесь их не провоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/09/2020]

Ваше трудолюбие и усердие завтра будут как нельзя более кстати. Можете уйти с головой в работу, тогда скоро все наладится.

АстроМеридиан

Если хотите начать совместное предприятие, избегайте любых рискованных проектов, потому что в итоге все ляжет на Ваши плечи, а Ваши партнеры выйдут сухими из воды. В целом, для тех, кто работает, это будет удачный день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/09/2020]

Вы, Овны, будете чувствовать себя значительно лучше, если начнете вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться. Найдите завтра время, чтобы немного прогуляться, пройтись вечером пешком намного полезнее, чем сидеть перед телевизором и смотреть очередной сериал. А еще лучше было бы записаться в бассейн.

АстроМеридиан

Вы — и устать? О, едва ли! Сегодня Вы будете сама энергичность. Близким и знакомым, даже самым активным из них, будет нелегко за Вами угнаться. Дело в том, что Вас будет поддерживать благоприятный Марс.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/09/2020]

События сегодняшнего дня будут складываться не в твою пользу, но если ты проявишь сообразительность и смекалку, то сумеешь извлечь из них выгоду. Заручись поддержкой своего лучшего друга, и он поможет тебе открыть перед собой ряд новых интересных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/09/2020]

В Вас проснется творческая жилка. Опробуйте себя в каком-нибудь новом амплуа. Вполне возможно, что в итоге Вы откроете в себе недюжинные таланты в области музыки, живописи или литературы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!