Гороскоп — Овен [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Овен [28/10/2020]

Удачный день. Интуиция помогает найти ответы на многие сложные вопросы. Вы прислушиваетесь к ее подсказкам, поэтому не допускаете промахов. Возможны приятные встречи, знакомства, которые положат начало долгим дружеским или романтическим отношениям.
Даже самые серьезные деловые переговоры проходят непринужденно, вам удается расположить к себе собеседника. Вы заботитесь не только о собственных интересах, но и о благополучии окружающих, а они отвечают тем же. Вечер обещает приятные сюрпризы и хорошие новости.

Ледди@mail.ru

В последнее время постоянно всплывает тема повышенного внимания к собственным потребностям. Да, это может показаться эгоистичным. Но это не так эгоистично, как поведение человека, возмущающегося тем фактом, что его больше не поддерживают определенным образом — и только потому, что он слишком привык к такой поддержке. Если Вам нужна лишняя причина, чтобы заглянуть внутрь себя и удовлетворить свои потребности, поведение такого персонажа — дополнительный повод.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/10/2020]

Этот день получится для Вас довольно запутанным, но при этом в ходе него Вы сможете совершить множество весьма важных открытий. Вы будете активно анализировать ситуацию в отношениях с любимым человеком и, вероятно, в итоге решите пересмотреть некоторые установленные в них рамки. Кроме того, в скором времени Вам откроется какая-то чрезвычайно важная информация, которая поможет Вам ощутимо укрепить Вашу привязанность.
Сегодня в Вас проснется жажда общения с интересными людьми, поэтому оглянитесь вокруг и постарайтесь познакомиться с каким-нибудь человеком, который покажется Вам интригующим и необычным. Это поможет Вам сделать свою жизнь намного увлекательнее и ярче.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/10/2020]

Под влиянием Марса Вы захотите командовать, приказывать и всюду наводить свои порядки. А другим уготована будет роль покорных подчиненных. Увы, добиться этого будет не так-то легко. Ваша семья не позволит Вам собою помыкать, что чревато конфликтами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/10/2020]

На работе очень важно не поддаваться отчаянию и неверию в собственные силы, тем более что светила обещают Вам успех решительно во всех начинаниях. Результаты Ваших трудов превзойдут самые смелые ожидания!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/10/2020]

Вы будете ощущать сильное нетерпение и нервное напряжение, которые могут обернуться бессонницей. Если так и получится, не стоит принимать снотворное — лучше почитайте. В течение дня избегайте компании записных пессимистов — они могут заразить Вас своей мрачностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/10/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно угрюмом и подавленном настроении. Но, к счастью, твой сегодняшний день будет наполнен множеством социальных мероприятий, посетив которые ты сможешь немного взбодриться и просветлеть. Главное не сиди дома!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/10/2020]

Сегодня Вам явно не следует тратить свое время на общение с теми, кто едва ли это ценит. Если кто-то из Ваших знакомых постоянно пытается провоцировать с Вами конфликты и склоки, то это явно говорит о том, что он принимает Вас как должное. Поэтому просто расстаньтесь с ним на какое-то время. Вполне возможно, что в итоге он поймет, что был неправ и сам придет к Вам мириться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!