Гороскоп — Овен [28/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [28/12/2020]

Насыщенный и непростой день. Будет много дел и забот. Не исключено, что придется заниматься чем-то совершенно новым, учиться на ходу. Это непросто, но увлекательно. Вы с энтузиазмом беретесь за решение сложных задач и справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Окружающие не скупятся на интересные предложения; над ответом на них можно подумать до следующего года.
Вероятны знакомства с людьми, о которых вы прежде слышали много интересного, или даже личная встреча с тем, кто был вам давно заочно симпатичен. Возможно начало дружеских отношений.

Ледди@mail.ru

Магия проявляется только в подходящих условиях. Может показаться, что нечто произошло неожиданно, но на деле оно стало возможным, потому что мы сделали три вещи. Мы выбрали место. Мы поверили. Мы смотрели на вещи широко и держали свой ум открытым. Придерживайтесь этого контрольного списка — и посмотрите, что произойдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/12/2020]

Вы, Овны, почти приблизились к той цели, к которой стремитесь. Теперь все зависит от вашей убедительности и нежности.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Вы вкладывали в Ваши отношения с любимым человеком намного больше, чем он, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы вплотную присмотреться к этой проблеме и постараться ее разрешить. Вы с удивлением обнаружите, что Ваша пассия с готовностью пойдет Вам навстречу, и в вашу совместную жизнь вновь вернутся гармония и лад.
Старайтесь сохранять терпение и доброту — даже перед лицом тех людей или событий, которые портят Вам настроение. Пытаясь с пониманием относиться к окружающим, Вы тем самым повышаете свою карму в личной жизни.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/12/2020]

Вы можете рассчитывать на стабильность и спокойствие в семье, а также на множество приятных моментов, которые ждут Вас и Ваших близких. Приключения Вас не будут привлекать, и на время Вы превратитесь в самого настоящего домоседа, стремящегося все время проводить с семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/12/2020]

Вскоре Овнам пригодятся свежие силы для дальнейшей работы, так что не придумывайте себе лишних дел и «побездельничайте» вволю.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит просить о повышении или прибавке к зарплате: влияние светил таково, что Вы едва ли получите желаемое. С другой стороны, сегодня можно смело пробовать свои силы в новых, неизведанных областях деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/12/2020]

Заряжайтесь положительными эмоциями, пока вы не нагружены работой и имеете возможность полноценно отдохнуть и душой, и телом. Съездите за город, а если погода не позволяет, то можно посетить парикмахерскую и сделать себе новую прическу или сходить в косметический салон, что тоже доставит Овнам немалое удовольствие )

АстроМеридиан

Вам просто необходимо расслабиться! Когда и на работе, и в личной жизни на Вас столько обязательств, как тут не переутомиться! Поддерживать себя в форме Вам поможет спорт. Выбирайте щадящие виды спорта — плавание, стретчинг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/12/2020]

Сегодня в твоей жизни может произойти какое-то загадочное событие. Не ломай над ним голову и не делай никаких выводов. Выдели время на то, чтобы собрать и проанализировать всю необходимую тебе информацию. Благодаря присущему тебе рационализму, ты сможешь сделать множество удивительных открытий!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/12/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень практичном умонастроении. Вы с самого утра возьметесь за скопившиеся у Вас бытовые дела и довольно быстро их переделаете — и, возможно даже, что Вы затем поможете в этом своим сожителям. Если же сегодня у Вас рабочий день, то Вы добровольно возьмете на себя многие новые ответственные обязанности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!