Гороскоп — Овен [28/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/05/2012]

Вам сегодня везет во многих начинаниях, даже самых смелых. То, что окружающим кажется самонадеянностью и безрассудством, на самом деле – лишь уверенность в успехе, причем уверенность совершенно оправданная. Вероятны встречи с людьми, которым вы когда-то оказали важные услуги; пришло время получения щедрой награды за труды и хлопоты.
Самочувствие будет хорошим, и даже насыщенный событиями день не заставит вас выбиться из сил. Вы получите массу удовольствия от встречи с любимым человеком или посещения мероприятия, где можно завязать интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Сложная, но в то же время забавная ситуация даст Вам возможность продемонстрировать свою гибкость и произвести отличное впечатление на тех, кто давно за Вами наблюдает. Возможно, между вами завяжутся новые отношения. Этот человек так же силен, как и Вы, и сможет поставить перед Вами достойные цели. Не бойтесь позволять ему вытащить на поверхность все лучшее, что в Вас есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/05/2012]

В этот день вам покажется, что ваше отношение к любовным играм является не вполне ответственным, и можно было бы подойти к нему куда более серьезно. Однако это не помешает вам испытать во время секса всю гамму ярких и пикантных ощущений, присущую данному увлекательному процессу. .

Женский Журнал

В любви не везет? Не стоит переживать, ваше счастье уже не за горами и скоро появится на вашем горизонте.

АстроМеридиан

В этот день Вы почувствуете себя воистину Половинкой Вашего любимого человека. Вы будете переживать его беды, как свои, и радоваться его радостям больше, чем он сам. Постарайтесь сохранить этот удивительный дух единения подольше: он весьма благоприятно скажется на ваших отношениях.
Если Вы весь день испытываете нервозность, не паникуйте. Вы не сходите с ума. Сейчас самое время описать свои чувства на бумаге. Разорвете ли Вы отношения с каким-то человеком или упустите какую-то возможность, но Вы должны уметь разбираться в своей психологии и мотивах поведения.

Оракул

Сегодня вы будете готовы кардинально изменить всю обстановку и решить кучу проблем. Главное, не забывать о мнении своей второй половинки, если, конечно, вы не стремитесь создать свою диктатуру. Вечером лучше всего попробовать расслабиться, в этом вам поможет приятное общение с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/05/2012]

Жизнь коротка, а искусство вечно. Самое время к нему приобщиться. Любите рисовать? Попробуйте технику фрески – росписи по мокрой штукатурке. Ободрав обои на стене и смочив ее водой, вы получите искомую поверхность, ну а за красками далеко ходить не надо. У древних мастеров с этим вообще небогато было. Ну а вам, несомненно, хватит запасов косметики. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/05/2012]

Старайтесь контролировать свои слова и поступки, в противном случае, находясь под впечатлением от трудного дня, вы можете невзначай нарушить гармонию внутрисемейных отношений. А, это вам сейчас пойдет далеко не на пользу. Дети, скорее всего, потребуют вашего внимания, но вы получите массу удовольствия, повозившись с ними перед сном.

АстроМеридиан

Дайте волю своей страсти и продемонстрируйте любимому человеку, что было у Вас на уме. Ваш смелый подход не оставит у него никаких сомнений относительно Ваших чувств. Он не сможет устоять перед Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/05/2012]

Не поддавайтесь на провокации по поводу того, что это-то вы еще все успеете сделать, а сейчас можно заняться чем-то другим.

АстроМеридиан

Сегодня Вы посвятите все свое время и силы оказанию помощи окружающим Вас людям, но Вы предпочтете делать это на расстоянии. Найдите себе какой-нибудь тихий укромный уголок и придумайте такой способ оказания помощи своим коллегам, чтобы при этом не попадаться им на глаза.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/05/2012]

Берегите нервы, а все неприятности и давление среды — это временные проблемы, с которыми вы справитесь. Вполне вероятно, что обстоятельства будут сегодня пытаться выбить вас из колеи, а борьба с ними отнимет массу драгоценной жизненной энергии. Постарайтесь всеми силами воспрепятствовать подобному положению вещей, а силы вернутся к вам, если в течение рабочего дня вы позволите себе немного передохнуть и отвлечься от производственных дел.

АстроМеридиан

Скука — Ваш злейший враг, а хаотичная манера питаться — способ справиться со скукой. Но именно этот хаос, как ничто другое, скверно влияет на Ваше здоровье. Не верите? Сегодня рискуете убедиться на собственном опыте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/05/2012]

Сложная, но в то же время забавная ситуация даст Вам возможность продемонстрировать свою гибкость и произвести отличное впечатление на тех, кто давно за Вами наблюдает. Возможно, между вами завяжутся новые отношения. Этот человек так же силен, как и Вы, и сможет поставить перед Вами достойные цели. Не бойтесь позволять ему вытащить на поверхность все лучшее, что в Вас есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/05/2012]

Вам определенно не следует переживать по поводу того, какой статус Вы занимаете в обществе окружающих Вас людей. Добиваетесь ли Вы новой работы или хотите завоевать сердце интересной Вам симпатяшки, но то уважение, которым Вы пользуетесь у других людей, значительно облегчит Вам эту задачу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!