Гороскоп — Овен [28/06/2012]

Опубликовано в Среду, 27-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/06/2012]

Вам не хватает благоразумия и хладнокровия. Жажда ярких эмоций то и дело толкает вас на опрометчивые поступки, заставляет делать то, от чего вы бы в другое время благоразумно воздержались. Возможны конфликты на работе, вы рискуете оказаться в оппозиции и потерять своих союзников. Нежелательны новые знакомства.
Однако день нельзя назвать совсем плохим. Он подходит для самостоятельной работы и творчества, обещает важные открытия и получение ценной информации. Помните, что в этот день совершенно недопустимы хитрости, интриги, манипуляции.

Ледди@mail.ru

Никогда не поздно попробовать что-то новое, особенно если пробуешь это в компании симпатичного и приятного человека. Это хороший день для подписания любых формальных соглашений о партнерстве. Заключенные сегодня браки, договоры и сделки сулят стабильность.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/06/2012]

Сегодня вам стоит задуматься о том, какое ваши ласки возымеют влияние на вашего партнера. насколько сделают его зависимым от вас и от ощущений, которые вы ему даете, насколько подчинят его волю вашей воле. Если вы готовы таким образом приручить к себе человека – что ж, удачи! .

Женский Журнал

Вас не призывают к себе дела? Проведите день в свое удовольствие, в компании любимого человека, даря друг другу удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет чувствовать не то, что Вам будет казаться будто бы он чувствует. Иными словами, Вы не будете знать, что именно он хочет сказать и сделать, и чем обернется для Вас то или иное Ваше действие. Будьте аккуратны и предусмотрительны!
Сегодня отключитесь от режима «мне, мне, мне» и подумайте в первую очередь о других. Если Вы воздержитесь от эгоизма, то четко увидите, кто срочно нуждается в Вашей помощи. Поколдуйте над своим расписанием, чтобы уделить время друзьям, которым не помешало бы услышать Ваш совет относительно отношений с партнером.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/06/2012]

Бесконечное чтение всех вновь выходящих книг современных писателей, а так же критики выходящей на них — работенка, способная повергнуть в отчаяние и Сизифа. Избавьте себя от нее. Найдите какого-нибудь увлеченного книжного червя — пусть он читает все это (особенно то, на что вы обратите особое внимание) для вас и высказывает какие-нибудь свежие мнения, Которые вы сможете с чистой совестью повторять в кругу своих знакомых. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/06/2012]

Ваша семейная жизнь сегодня даст вам немало поводов для радости. Тихий и спокойный вечер в кругу близкий людей и уюте домашнего очага позволит вам почувствовать себя счастливым и сумевшим чего-то добиться в жизни человеком. Ваше общение с домашними будет приятным и не принесет сегодня никаких проблем.

АстроМеридиан

Сегодня Вас озарит какая-то фраза, вскользь оброненная Вашей второй половинкой, и Вы найдете ответ на волнующий Вас вопрос. Вас удивит то, насколько очевидной Вам теперь покажется ситуация, которая до сегодняшнего дня сбивала Вас с толку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/06/2012]

Вам пора подумать о повышении квалификации. Очень может быть, что вы способны на большее, проверьте свои силы в новых сферах.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши рутинные повседневные обязанности будут казаться Вам невероятно однообразными и скучными. Вам будет нужно почувствовать искреннюю тягу к своему делу, и это ощущение сможет дать Вам только тесное проникновенное общение с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/06/2012]

Умственная деятельность требует не меньшей энергии, чем физическая работа, так что найдите время, чтобы восстановить утраченные силы. Не позволяйте сомнениям и нерешительности овладевать вами, сегодня вам надо быть собранным и сохранять весь день хорошее настроение и желание действовать. Примите с утра душ и сварите себе кофе, соберитесь с мыслями и составьте хороший план на день, вам надо многое успеть сделать, причем не в ущерб собственному здоровью.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем. Инфекции и вирусы Вам не грозят, и если и возникнут какие-то проблемы со здоровьем, то они будут иметь скорее психологическую подоплеку. Гоните прочь мысли о том, что Вы никому не нужны и Вас никто не понимает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/06/2012]

Никогда не поздно попробовать что-то новое, особенно если пробуешь это в компании симпатичного и приятного человека. Это хороший день для подписания любых формальных соглашений о партнерстве. Заключенные сегодня браки, договоры и сделки сулят стабильность.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/06/2012]

Начните серьезно относиться к своим несомненным дарованиям и талантам, вместо того чтобы просто смеяться над ними или обвинять себя в заносчивости и нарциссизме. Относитесь к себе как к инструменту, который может поделиться с окружающим его миром теми способностями и навыками, в которых он так нуждается.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!