Гороскоп — Овен [29/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [29/06/2020]

Благоприятный день, который дает шанс заняться чем-то очень интересным. Вы найдете применение тем своим навыкам и талантам, о которых раньше никто не догадывался. Окружающие будут приятно удивлены. Новые знакомые по достоинству оценят ваши лучшие качества, некоторые захотят подружиться.
Не исключено начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию. Ее подсказки всегда оказываются точными и своевременными.

Ледди@mail.ru

Такой уверенный в себе человек, как Вы, привычен к конфликтам. Сверхчувствительная Луна формирует квадрат к Плутону и Юпитеру в Вашем 10-м Доме силы, и начальство может подумать, что Вы слишком высокомерны. Если Вы не готовы играть по их правилам, у Вас может быть тяжелый день. Личные отношения, скорее всего, будут не лучше, так как суровый Сатурн пытается ослабить Ваш беззаботный дух. Если собираетесь утвердить свою независимость, Вам, возможно, придется сжечь несколько мостов. Внимательно изучите сопутствующий ущерб, который это может причинить, прежде чем зажечь спичку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/06/2020]

И вот вы получили, что хотели. Так, не мешкайте и наслаждайтесь радостью бытия!

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет трудно выражать те страстные романтические чувства, которые Вы питаете к своей пассии. Ну что же, в таком случае выделите время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями и навести в них порядок. Главное не забывайте при этом о том, что такие качества, как спонтанность и порывистость тоже имеют право на существование в столь чувственной и нежной сфере, как любовь.
Вероятно, Вы уже давно чувствовали, что кто-то из окружающих Вас людей активно к Вам присматривается — и сегодня этот человек наконец-то найдет в себе силы и прямо пригласить Вас на свидание. Не отклоняйте его предложение. Даже если в итоге он и не станет Вашей второй половинкой, Вы вполне можете близко с ним подружиться.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/06/2020]

Влияние Нептуна в неблагоприятном аспекте может стать источником размолвок со старшими родственниками. Помните, что с возрастом тяга человека к самостоятельности ничуть не угасает.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/06/2020]

Овнам кажется, что не можете реализоваться в полной мере? Может, вы не знаете, чего на самом деле ждете от своей деятельности?

АстроМеридиан

На работе постарайтесь навести порядок в делах. Это не очень интересно, но поможет Вам сделать так, чтобы в будущем проблемы бюрократического характера не мешали Вашему успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/06/2020]

Завтрашний день не обещает Овнам хлопот по здоровью, а очень даже наоборот, он будет всячески ограждать вас от болезней и недомоганий. Благо сил у него и у вашего организма на это хватит с лихвой. Скажите самому себе спасибо, что сумели добиться такого результата, когда не надо бояться ни физических, ни психологических нагрузок.

АстроМеридиан

Превосходное состояние здоровья, хотя могут быть не в порядке нервы. Как следствие, не исключено нарушение координации движений. Подумайте о том, чтобы защитить глаза — как от химии во время работы по дому, так и от солнца.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/06/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с мыслями и разобраться с теми мелкими скучными делами, которые накопились у тебя за последнее время. Если ты сумеешь с ними справиться, то твоя жизнь станет намного более радостной и приятной!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/06/2020]

Сегодня в Вас особенно обострится присущее Вам чутье, и оно поможет Вам безошибочно определиться в том, какие затеи стоит осуществлять на практике, а от каких будет лучше отказаться. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция — и она непременно приведет Вас к успеху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!