Гороскоп — Овен [29/08/2023]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/08/2023]

Астрологический прогноз — Овен [29/08/2023]

Осторожнее с деньгами. Не стоит в спешке решать финансовые вопросы или связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Не подходит день и для того, чтобы брать кредиты: вернуть их окажется сложнее, чем вы думали.
В остальном же будет преобладать влияние позитивных тенденций. Удастся добиться значительного прогресса в делах, быстро справиться с задачей, которая прежде всех ставила в тупик. Вечер подойдет для семейных мероприятий, общения с близкими. Вы будете терпеливы и деликатны, окружающие это оценят.

Ледди@mail.ru

Не бойтесь использовать все свои спонтанные идеи — иногда они Ваша лучшая защита против погрязания в ужасной рутине или достаточно скучной жизни. Исправлять положение после того, как кто-то ошибся — это не признак неуважения к этому человеку, это разумное решение извлечь максимум пользы из негативной ситуации. Не ограничивайте свои собственные амбиции неуместным желанием не задеть чувства других людей. Заботиться только о себе — это не преступление.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/08/2023]

Вам не придется жаловаться не недостаток чувственности в отношениях со спутником или спутницей жизни — напротив, Вы себя будете ощущать как никогда любимыми и желанными. А вот одиноких женщин и мужчин знака может коснуться влияние неблагоприятного Плутона, хотя в большинстве случаев день также сулит яркую, чувственную страсть.
Порой Вы бываете слишком требовательны в отношении окружающих Вас людей — в том числе и в личной жизни. Вот и сегодня Вы будете придерживаться слишком высоких стандартов в своих поисках любви. Постарайтесь сделать их более реалистичными.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/08/2023]

Когда Вы даете волю своему обаянию, Ваша вторая половинка невольно поддается Вашим чарам. Вы без проблем добьетесь желаемого, но играйте по правилам! Удостоверьтесь, что даете любимому человеку столько же, сколько получаете взамен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/08/2023]

Если Вам предстоит деловая поездка, лучше ее отложить на пару дней — так наибольшая удача Вам светит несколько позже. А вот сегодня, увы, все может пойти не так. В целом же работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/08/2023]

Заботиться о Вашем здоровье сегодня будут Уран и Юпитер, весьма благоприятные светила. Тем не менее, избыток нервного напряжения грозит Вам бессонницей и даже расстройством пищеварения. Ничего ужасного, но лучше не переедать — даже если очень хочется!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/08/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы немного пересмотреть привычные тебе методы и подходы. Прояви открытость мышления и взгляни на вещи под новым углом. Это поможет тебе намного быстрее справиться со всеми своими рутинными заботами и делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/08/2023]

Если сегодня Вам будет нужно разобраться с какими-то важными вопросами и проблемами, то постарайтесь сначала выяснить всю необходимую Вам для этого информацию. Если Вы будете действовать, полагаясь только на свое чутье, то в итоге оно может Вас подвести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!