Гороскоп — Овен [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [29/09/2020]

Начинается день не особенно удачно, но вам нравится решать сложные задачи, находить ответы на вопросы, с которыми не справились другие. Возможны необычные знакомства, встречи с интересными людьми. Вы многому учитесь у окружающих, хотя сами этого не замечаете. Порой достаточно посмотреть по сторонам, чтобы понять, как лучше действовать.
Вторая половина дня радует приятными сюрпризами и удачными совпадениями. Появляется много хороших идей. Одни удастся осуществить сразу, другие – чуть позже. Особенно спешить не стоит: у вас есть время все обдумать.

Ледди@mail.ru

Стоит честно пересмотреть значение, которое Вы придаете определенной зоне комфорта в своем мире. Дело не в том, что это не очень полезно. Просто это может привести к тому, что Вы будете жить в рамках установленных Вами же ограничений, якобы необходимых для создания необходимой стабильности и безопасности. Меж тем, изучение новых возможностей приведет Вас на новую территорию, которая окажется гораздо более привлекательной.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/09/2020]

Постарайтесь завтра решить все наболевшие проблемы в отношениях с любимым человеком, иначе потом их будет намного больше.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы почувствуете, что наступил оптимальный момент для того, чтобы обсудить свои совместные цели и замыслы с любимым человеком, то непременно сделайте это. Подобные разговоры не только наполнят Вас кипучей энергией и вдохновением, но и помогут Вам создать в Ваших отношениях атмосферу близости и доверия. А, кроме того, совместными силами Вам будет куда проще воплотить задуманное в реальность.
В Вас может неожиданно проснуться романтический интерес по отношению к какому-то интересному Вам человеку, который доселе казался Вам не «Вашим типом». Готовы ли Вы изменить свою точку зрения о нем? Возможно, что в итоге он сможет стать Вам поистине идеальной второй половинкой.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/09/2020]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Обстановка в доме будет очень позитивная. Если у Вас есть дети, прислушайтесь к тому, что они говорят — сейчас их интуиция может необыкновенно обостриться. Их сны и выдумки могут стать невероятно красочными и… правдивыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/09/2020]

День завтра обещает быть трудным, и дел невпроворот, и отношения с коллегами могут ухудшиться. Постарайтесь успеть все сделать.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на Вашу профессиональную деятельность напрямую, однако косвенного влияния Сатурна окажется достаточно для того, чтобы успешно продолжать уже начатые проекты и многого достичь на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/09/2020]

Завтра Овнам лучше забыть обо всех своих болячках и поверить в то, что вы всесильны и полны энергии, тогда вы со всем справитесь. Если вы не будете нервничать и растрачивать свое драгоценное время и силы по пустякам, то этот день не так сильно утомит вас. Вечером постарайтесь найти время для отдыха, завтра Овнам тоже надо быть в форме.

АстроМеридиан

Ваше здоровье окажется под защитой Юпитера и Венеры, которые займут благоприятные позиции. Это прекрасная новость, ведь всегда приятно быть энергичными и жизнерадостными. Но если не будете следить за питанием, под воздействием тех же светил возможны расстройство желудка или аллергическая реакция.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/09/2020]

Сегодня присущая тебе обычно рассудительность несколько притупится, поэтому отложи пока все задания, требующие усидчивости и внимания к мелочам, и посвяти все свое время и внимание творческим начинаниям и проектам. Не переживай: очень скоро к тебе вернется твоя проницательность и рационализм.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/09/2020]

Если в последнее время Вам снились очень яркие, но немного непонятные сны, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы немного внимательнее их проанализировать. Вполне возможно, что они таят в себя ряд очень важных подсказок, которые помогут Вам найти ключ к разрешению беспокоящих Вас вопросов и проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!