Гороскоп — Овен [29/10/2020]

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/10/2020]

Астрологический прогноз — Овен [29/10/2020]

Это подходящий день для делового общения. Можно обсуждать любые важные вопросы, не опасаясь разногласий и конфликтов. С реализацией планов и замыслов лучше не торопиться. Обстоятельства сейчас не самые благоприятные для решительных действий, стоит подождать более подходящего момента. Интуиция обязательно подскажет, когда он наступит.
Будьте особенно внимательны к старшим родственникам. Ваша забота для них сейчас очень важна. Во второй половине дня могут возникнуть какие-то бытовые проблемы, но вы быстро решите их.

Ледди@mail.ru

Если Вы готовы приложить усилия, чтобы улучшить договоренность или отношения, не убеждайте себя, что это выгодно только другим. Вам тоже! Но Ваши усилия не принесут мгновенных плодов. Чтобы разобраться в источнике замешательства, может потребоваться время. Но тот факт, что Вы открываете каналы общения, сделает процесс намного проще.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/10/2020]

Похоже, что в этот период какие-то былые проблемы и трудности в личной жизни вновь напомнят Вам о себе, и Вы почувствуете, что Вам необходимо провести какое-то время наедине со своими мыслями, чтобы в них разобраться. Однако прежде чем замыкаться в себе, обязательно предупредите об этом свою пассию. Дайте ей понять, что как только Вы придете к какому-то определенному выводу, Вы сразу же пойдете с ней на диалог и с готовностью обсудите все существующие сложности.
Будьте предельно осторожны и тактичны в общении с окружающими Вас людьми сегодня — они будут пребывать в довольно робком настроении и вряд ли станут делиться с Вами своими сокровенными мыслями и чувствами. Не оказывайте на них давления и не суйте свой нос в дела, которые Вас не касаются.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/10/2020]

Отношения со старшими родственниками, в частности, с родителями будут складываться легко, хотя возможны и кое-какие недоразумения, которые, впрочем, прояснятся, если все тщательно проговорить. Дети будут Вас только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/10/2020]

Вы получите интереснейшее предложение. Есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице. Ваши главные активы — энергичность и трудолюбие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/10/2020]

Прекрасный тонус, но с нервами беда! Все объясняется просто — на Вас будет оказывать влияние беспокойный Уран. В результате Вам трудно будет заснуть, могут донимать проблемы с сердцем. Чтобы вернуть себе хорошее самочувствие, откажитесь от тонизирующих средств вроде чая, кофе, табака. Больше отдыхайте и расслабляйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/10/2020]

Сегодня ты явно не станешь сдерживать свои чувства и переживания в себе. Ты будешь самым активным и прямолинейным образом выражать их вслух. Ну что же, с одной стороны, это позволит тебе сразу же выяснять все возникающие конфликты или проблемы, но, с другой стороны, подобная прямота может прийтись не по душе кое-кому из окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/10/2020]

Сегодня окружающие люди будут видеть в Вас человека, который знает ответ на любой вопрос или проблему. С одной стороны, Вам это будет приятно, но с другой — столь высокая ответственность может начать со временем Вас угнетать. Если Вы почувствуете, что Вам необходима передышка, то оградитесь от всех и вся и проведите какое-то время в тишине и покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!