Гороскоп — Овен [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [29/12/2020]

День необычных и важных разговоров. Вы сможете отстоять свою точку зрения в каком-то серьезном споре, решить вопрос, долгое время беспокоивший вас и ваших близких. Все беседы стоит вести максимально спокойно, дружелюбно и конструктивно. Так оппоненты быстрее прислушаются к голосу здравого смысла и признают вашу правоту.
Могут заметно измениться к лучшему отношения с близким человеком. И это не только ваша заслуга. Сейчас легко найти общий язык, можно открыто говорить о многих вещах, которые прежде не обсуждались.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее полнолуние подчеркивает Вашу эмоциональность. Сказать, что эмоции станут сильнее, — ничего не сказать. Также усилится связь с семьей, конкретным ее членом, домом или кем-либо, с кем Вы делите жизнь. Старайтесь не позволять защите на любом уровне превращаться в агрессивность. Вам нужно найти положительные выходы для интенсивной эмоциональной энергии, которая Вас переполняет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/12/2020]

Хороший день для общения и начала нового романа. Все ваши желания могут осуществиться при некоторых усилиях с вашей стороны.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в исключительно внимательном и чутком умонастроении — постарайтесь найти ему хорошее применение. Например, воспользуйтесь им, чтобы провести те эмоционально напряженные дискуссии в отношениях с любимым человеком, которые Вы так долго откладывали. Конечно, если вы будете припоминать друг другу какие-то старые оплошности и обиды, то страсти быстро могут накалиться до предела. Но, к счастью, Ваше нынешнее состояние идеально подходит для того, чтобы поддерживать атмосферу спокойствия и взаимопонимания в общении с партнером.
Вам не терпится довести до логического завершения свои начинания и планы в личной жизни, но сейчас Вам будет нужно остановиться и выдержать паузу. Считайте это возможностью еще раз все перепроверить и довести свои замыслы до совершенства.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/12/2020]

Влияние Нептуна негативно скажется на течении семейной жизни. Если у Вас не ладятся отношения со спутником или спутницей жизни, постарайтесь хотя бы не втягивать в конфликт детей. Многим светила сулят хлопоты бытового плана. Одним — утомительный переезд, другим — сложный ремонт, например, смену проводки. Одним словом, ни минуты покоя.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/12/2020]

Ваши дела идут в гору, причем достаточно быстро и уверенно. А Овнам нужно внимательно следить за всем этим и вносить коррективы.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятнейшее влияние на Ваш знак, так что в карьерном плане день определенно удастся. Следует четко определить свои цели и не бояться смелых инициатив, и успех не заставит себя ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/12/2020]

Завтра у вас все должно быть замечательно, в том числе и здоровье. А если это не так, то принимайте срочные меры и приводите себя в порядок, вы с этим непременно справитесь. Смело принимайтесь за дело и отправляйтесь на запланированную встречу, и не забывайте чаще улыбаться и радоваться происходящему: это улучшит ваше и без того хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Физически Вы будете прекрасно чувствовать себя, особенно если родились во вторую декаду знака: высокий тонус, крепкие нервы, душевное равновесие. Но даже самую хорошую форму можно улучшить, если вплотную заняться своим здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/12/2020]

Если сегодня тобой овладеет ощущение того, что какой-то человек вынашивает недобрые замыслы в твоем отношении, то прислушайся к этим подозрениям — твоя интуиция тебя не обманывает. Остерегайся возможных интриг и старайся подавлять их в зародыше. Будь бдителен, и ты без потерь переживешь этот непростой день.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/12/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с сожителями и друзьями будут постоянно возникать какие-то трудности и конфликты. Хорошей новостью будет то, что Вам удастся очень быстро их разрешить, и ваши отношения в ближайшем будущем вернутся в норму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!