Гороскоп — Овен [29/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 28-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/02/2012]

Могут возникнуть сложности в бизнесе, есть опасность обзавестись новыми врагами или в очередной раз столкнуться со старыми. Важно вовремя собраться с силами, не отступить, даже если на вас попытаются оказать давление. Следите за тем, чтобы все ваши действия были законными: любые нарушения будут сурово наказаны.
Эмоциональный фон нельзя назвать стабильным, настроение часто меняется. Но все же вы не позволяете себе унывать, стараетесь сохранить хотя бы толику своей обычной жизнерадостности. Близкие готовы вам в этом помочь.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вашу жизнь войдет странный, но очень обаятельный человек, и осыплет Вас массой комплиментов. Однако, вместо того чтобы краснеть от его лести, Вы начнете задавать вопросы. Это добрый знак — он означает, что он может предложить Вам нечто большее, чем повышение самооценки. Поэтому пообщайтесь с ним и выясните, кто он на самом деле и каковы его намерения — не ограничивайтесь беседами о погоде. Вас двоих объединяет нечто редкое.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/02/2012]

Экспериментировать сегодня лучше не стоит. Любовные игры в этот день для вас станут экстремальнее любого эксперимента! Ваше любимое и самое дорогое белье порвется, контрацептив откажет, да и вообще все пойдет не так, как хотелось бы. Впрочем, неудачи так возбуждают… Не описать! .

Женский Журнал

Сходите сегодня со своим любимым человеком в гости, кино или на прогулку. И вам, и ему будет недостаточно общения друг с другом.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет уединиться ненадолго, и если Вы будете ему в этом препятствовать, можете испортить себе настроение на несколько дней вперед. Да и ему тоже. Кроме того, ваши отношения могут серьезно от этого пострадать, чего не хотелось бы.
Сегодня Вам, вероятно, не составит особого труда очаровать интересного Вам человека — главным будет то, понравится ли он Вам. Конечно, поначалу Вы будете рассматривать его только с позиции физического влечения, но присмотритесь к его характеру, прежде чем слишком им увлекаться.

Оракул

Напряженные отношения между супругами помогут разрядить их совместные заботы о детях, общие интересы или неожиданно нагрянувшие в гости друзья. Однако звезды не советуют перекладывать все эти заботы на плечи одного из супругов, тем самым конфликт может принять угрожающий характер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/02/2012]

Вы, наверное, никогда не задумывались о том, как прекрасна может быть работа маляра. У вас есть целый день для размышлений над этим. Если вы проникнитесь красотой этой профессии, то именно сегодня у вас есть шанс быть принятым в соответствующую бригаду (однако при условии, что вы сможете произнести убедительную хвалебную речь в свой адрес). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/02/2012]

Можете отправиться с семьей на прогулку в близлежащий парк. Согласитесь, это приятнее, чем поход в гости к родственникам старшего поколения, для посещения которых сегодняшний день благоприятен. Выбор за вами, и то и другое благотворно повлияет на семейные взаимоотношения.

АстроМеридиан

В Вашей с партнером жизни произойдет ряд каких-то непредвиденных событий, которые заинтригуют Вас до глубины души, но, с другой стороны, Вами могут овладеть сомнения по поводу того, не нарушит ли это разработанный Вами график. Не переживайте: проявив должную толику рассудительности и изобретательности, Вы без труда сумеете скорректировать должным образом свои планы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/02/2012]

День удачен для деловых встреч и соглашений. Заключая контракты, руководствуйтесь планами на будущее сотрудничество.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша работа может показаться Вам как никогда радостной и приятной. Возможно, человек, который всегда действовал Вам на нервы, ушел в отпуск, а может, в Вашем офисе появился новый кофейный аппарат. Но, как бы там ни было, не торопитесь расслабляться и не теряйте бдительности — на самом деле все обстоит далеко не так идеально, как Вам может показаться на первый взгляд.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/02/2012]

Вы в хорошей форме, продолжайте и дальше действовать в выбранном направлении. Не забывайте о профилактических процедурах оздоровления организма. Старайтесь больше времени уделять физическим упражнениям на воздухе и соблюдайте умеренность в еде. Тогда вы долгое время будете иметь завидное здоровье.

АстроМеридиан

Самое время заняться собственным здоровьем и справиться наконец с перманентным упадком сил. Плавайте, гуляйте, чаще бывайте на свежем воздухе, на солнце. Пусть в Вашем рационе будут овощи, фрукты, витамины. Знайте меру в еде и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/02/2012]

Сегодня в Вашу жизнь войдет странный, но очень обаятельный человек, и осыплет Вас массой комплиментов. Однако, вместо того чтобы краснеть от его лести, Вы начнете задавать вопросы. Это добрый знак — он означает, что он может предложить Вам нечто большее, чем повышение самооценки. Поэтому пообщайтесь с ним и выясните, кто он на самом деле и каковы его намерения — не ограничивайтесь беседами о погоде. Вас двоих объединяет нечто редкое.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/02/2012]

Постарайтесь по возможности устроить себе выходной сегодня, или хотя бы выкроить немного времени на то, чтобы посвятить его своим увлечениям и хобби. Вы пребываете в слишком бодром и жизнерадостном настроении, чтобы тратить свои силы на работу или учебу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!