Гороскоп — Овен [30/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/03/2020]

Астрологический прогноз — Овен [30/03/2020]

Сегодня вас ждет немало испытаний, преодолеть которые будет непросто. Полезным окажется опыт, полученный раньше; именно благодаря ему вы не совершите ошибок, которые могли бы дорого обойтись. Старайтесь избегать неоправданного риска. Сегодня проще следовать чужому примеру, чем искать собственный путь к цели.
Попытки найти новых союзников едва ли будут удачными, а вот давние партнеры и старые друзья поддержат вас, помогут осуществить задуманное. В конце дня вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Чувство неуверенности этим утром уступает место страстной приверженности идеалам. Ваши друзья, вероятно, начнут серьезно относиться к общему убеждению. Для Вас это будет захватывающее время, но также оно может принести некоторую напряженность. Осознание собственных принципов — первый шаг к пониманию того, как быть, когда в игру вступает коллективный разум. Следовать своим собственным инстинктам — Ваш лучший выбор, особенно если Ваши действия синхронизируются с Вашими глубочайшими убеждениями. Сделайте паузу и прислушайтесь к себе. Только Вы сами знаете свои потребности. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/03/2020]

Что может быть лучше мгновенья, когда страсть вступает в свои права? Искренность чувств. Рискните, вы можете это испытать сами!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период перед Вами и Вашей пассией откроется множество возможностей расширить свой кругозор и узнать что-то новое — не упустите этот шанс. Вполне вероятно, что в итоге Вы обнаружите, что у Вас есть масса общих интересов, реализацией которых Вы могли бы заняться вместе. Подобные изыскания заметно поспособствуют Вашему дальнейшему сближению и еще сильнее укрепят фундамент Вашего романа.
Вы будете пребывать в особенно эмоциональном умонастроении, но это не так уж плохо. В действительности это может принести Вам очень ощутимую пользу в личной жизни. Не сдерживайте овладевающих Вами романтических порывов — и они помогут Вам придать ощутимый импульс развитию Ваших отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/03/2020]

Если у Вас есть дети, то сегодня стоит уделить им максимум внимания. Их стремление к свободе и самостоятельности вряд ли придется Вам по вкусу. Впрочем, со взрослыми детьми Вы будете ладить достаточно неплохо. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/03/2020]

Завтра не следует брать на себя каких бы то ни было финансовых обязательств. Отложите подписание деловых бумаг на другое время.

АстроМеридиан

Уран в нынешнем аспекте откроет перед Вами заманчивые профессиональные перспективы, а Нептун сделает Вас очень уж требовательными. Старайтесь блюсти чувство меры, и тогда получите желаемое. А вот если Ваши запросы будут слишком высокими, день принесет сплошное разочарование. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/03/2020]

Затраты на лекарства могут превысить ваш бюджет. И это не потому, что Овнам они нужны — просто вы зашли в аптеку, и Овнам показалось, что есть много медикаментов, которые Овнам необходимы. Бросьте тратить деньги на такие вещи. Ваш организм функционирует в хорошем режиме и максимум, что Овнам может понадобиться в ближайшее время — это аскорбинка и витаминно-минеральные комплексы.

АстроМеридиан

Тандем Венеры и Марса, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, советует заняться каким-нибудь «художественным» видом спорта. Танцы или капоэйра — то, что надо! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/03/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей позитивной энергии, которая будет передаваться всем окружающим тебя людям. Поэтому тем из твоих друзей, кто решит провести этот день с тобой, очень повезет. Вы явно не будете скучать, и к вечеру у Вас появится масса новых впечатлений, которые запомнятся Вам на всю жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/03/2020]

Вы и Ваши сожители сильно расходитесь во взглядах на бытовые дела и хлопоты — вы не можете определиться, кто должен мыть посуду, кто должен выносить мусор и так далее. Забудьте на время об этих проблемах. Нынешний период не подходит для обсуждения подобных вещей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!