Гороскоп — Овен [30/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [30/03/2021]

Неплохой день, однако требующий осторожности. Есть шанс добиться успеха, но и ошибки не исключены. Чтобы избежать их, принимайте решения самостоятельно, уделяйте внимание мелким деталям, старайтесь избегать ненужного риска. Утром ваши мысли будут заняты работой, а позже на первый план выйдут личная жизнь и отношения с окружающими. Доверяйте тем, кого любите, не бойтесь рассказывать, что у вас на душе.
Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Можно обдумать будущие покупки, выбрать из нескольких вариантов лучший.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что иногда разумнее подождать, а потом порадоваться вдвойне. Недостаток терпения может все испортить. Если Ваше терпение пока не окупилось, будьте уверены, что это случится очень скоро.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/03/2021]

Что может быть лучше мгновенья, когда страсть вступает в свои права? Искренность чувств. Рискните, вы можете это испытать сами!

АстроМеридиан

Хотя Вам, вероятно, хочется дать волю спонтанной стороне своей натуры и посмотреть, к чему это приведет Вас на амурном фронте, в этот период Вам станет понятно, что Вам следует сохранять рассудительность и терпение. Но это отнюдь не запрещает Вам собраться с духом и искренне поделиться с партнером теми мыслями и чувствами, которые Вы давно вынашивали в себе. Такой подход позволит Вам «примирить» между собой такие качества, как спонтанность и практичность.
Если Вам нужно провести какой-то непростой разговор с интересным Вам человеком, то Вам будет намного проще найти с ним общий язык, если Вы сумеете выбрать подходящий момент, когда к нему следует обратиться. Внимательно следите за жестами и мимикой своей пассии — и Вы сумеете найти к ней подход.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/03/2021]

Луна, влияние которой могло быть причиной разочарований в отношениях с детьми, наконец покидает Ваш знак, и это хорошо. Сегодня на Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние главным образом благоприятные светила — Уран и Нептун. В целом отношения как с родителями, так и с детьми будут складываться хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/03/2021]

Завтра не следует брать на себя каких бы то ни было финансовых обязательств. Отложите подписание деловых бумаг на другое время.

АстроМеридиан

Это будет очень плодотворный и конструктивный день, когда Ваши инициативы будут сбываться ровно так, как Вам хотелось бы. При этом Вы не ограничитесь будничным успехом и постараетесь запланировать нечто воистину грандиозное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/03/2021]

Затраты на лекарства могут превысить ваш бюджет. И это не потому, что Овнам они нужны — просто вы зашли в аптеку, и Овнам показалось, что есть много медикаментов, которые Овнам необходимы. Бросьте тратить деньги на такие вещи. Ваш организм функционирует в хорошем режиме и максимум, что Овнам может понадобиться в ближайшее время — это аскорбинка и витаминно-минеральные комплексы.

АстроМеридиан

После краткого периода уязвимости Вы вновь обретете полноту сил. Иммунитет будет на высоте, более того, недомогания, связанные с почками и гинекологией, отступят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/03/2021]

Что-то заставляет твой мозг работать в усиленном режиме. Не вполне понятно, что именно наполнило тебя такой фантастической ментальной энергией, но твой интеллект явно жаждет нагрузки — поэтому найди какого-нибудь сообразительного друга и насладись глубокомысленными дискуссиями с ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/03/2021]

Сегодня Вы будете обладать не только удивительной креативностью, которая наполнит Вас множеством ярких идей, но и поразительными навыками общения, которые помогут Вам поделиться этими замыслами с окружающими людьми. Не удивляйтесь, если окружающие найдут Ваш незаурядный интеллект очень привлекательной чертой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!